Татьяна Черниговская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Черниговская»

Юлия Лапина

Отличная аудио книга. О пользе тренировки мозга, с конкретными прикладными советами. И как обычно у Черниговской масса другой полезной и познавательной информации. Рекомендую к прослушиванию
9 мая 2023

Miki Raccoon

Татьяна Черниговская великая отечественная учёная. И прекрасный учитель: всё так доступно рассказывает!
Огромное спасибо, что решили озвучить её лекции!
12 августа 2023

Ольга Франк

Информации так много. Что нам с ней делать?
Скоро будут клоны, киборги, заказ детей с голубыми глазами. Это уже есть и запрет оон не остановит мультимагната
25 октября 2022

Paul Demin

Глубокое понятие что такое музыка теперь я получил, теперь надо посетить филармонии где исполняют Рахманинова. Спасибо за приятные полтора часа.
31 июля 2023

Светлана Николаева

Хорошая, чистая запись, приятно слушать. Я очень уважаю профессора Черниговскую и слушать записи её лекций большое удовольствие!
25 марта 2023

Алексей Колобов

Самое главное открытие этой Книги, что мозг запоминает абсолютно все и проделывает огромную работу о которой человек даже не предполагает)
26 ноября 2022

Оля Храмова

О мозге в реалиях бесконечного погружения в интернет. Чем раньше это погружение станет осознанным, тем лучше. Иначе - катастрофа.
17 июля 2022

Anna Grushina

Отличные лекции, очень интересные и познавательные, на элементарных примерах из жизни легко и доступно объясняются сложные вещи.
5 сентября 2021

rege...@yandex.ru

задался целью прослушать все лекции Черниговской. Ее выступления поражают и дают возможность взглянуть на этот мир подругому
11 июня 2023

so...@bk.ru

Отличная лекция. Не для дураков! Это радость послушать и пообщаться с людьми, которые умеют ДУМАТЬ!!!! Браво 👏👏👏👏
30 сентября 2023