Тара Шустер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тара Шустер

Отзывы на книги автора «Тара Шустер»

Ирина Морковина

Книга биографическая. Автор, Тара Шустер описывает как в одно непрекрасное утро решила изменить свою жизнь.
. Тара с множеством психологических проблем, злоупотребляющая алкоголем и травкой, шаг за шагом, применяя различные практики обретает уверенность в себе и радость к жизни.
. Книга поделена на 3 части. Условно это  "Работа с разумом", "Работа с телом", "Работа над отношениями с окружающими". Каждая часть разбита на главы, посвященные отдельным практикам.
. Тара честно рассказывает о себе, своей семье, друзьях, коллегах и бойфрендах. Каждая глава связана с какой-то историей, воспоминанием из детства, пережитом потрясении и о том, что помогло ей справится,  с какими трудностями она столкнулась пытаясь изменить свою жизнь.
. Книга безусловно заслуживает внимания, особенно если сейчас не лучший период Вашей жизни.
14 июня 2023

Станислава Валеева

Эту книгу я готова советовать каждому!
Это в действительности одна из тех книг, которую я хочу приобрести на свои книжные полки даже после прочтения.
Книга рассказывает о том как можно любить себя, что для многих окажется важной темой. И мне очень нравится, что автор рассказывает об этом не со стороны специалиста-психолога, она вообще не психолог. Она рассказывает реальные истории из своей жизни, и то что ей помогло прожить эти ситуации.
Лучшая книга этого года😍
16 апреля 2024

Анна Мозоль

Мне понравилось слушать, интересную историю про жизнь девушки, которая хотела просто стать счастливой. И прорабатывала моменты из детства и юношества в оптимистичную сторону, хотя приходилось не легко. Ведя дневник ей удалось распознать ошибки первого впечатления ситуации и ее понятный финал. Эта история научит быть счастливее каждый день выполняя не сложные ритуалы. Ценить людей, быть добрее и благодарнее.
22 ноября 2023

Наталья Лесовская

Потрясающе! Какой удивительно точный, вкусный и живой перевод. Это, пожалуй, одна из самых крутых вещей по прокачке себя любимой. Любите себя, девочки! Цените себя, уважайте и берегите.
9 октября 2023

Людмила Торчкова

Книга вызывала полный восторг!
Я прочитала много книга о заботе о себе, но в этой очень приятная подача и не менее приятный финал!
Очень рекомендую!
22 марта 2024

Elena Tretyakova

Чудесная книга, терапевтичная, полная любви к себе и своей жизни! Пора собираться в Париж, заметки по нему уже собраны ✨🧚🏻
12 марта 2023

nastya.plu...@inbox.ru

Отличная книга. Открывает глаза, на многое вещи, находишь ответы, на многие вопросы.
6 ноября 2023

Виктория Уваровская

очень воодушевляющая книга, подойдёт тем кто забыл какого это баловать себя❤️
26 сентября 2023

sharovatov...@mail.ru

Эта книга открывает путь к себе! Очень счастлива, что нашла её.
7 августа 2023

oka2...@yandex.ru

Очень рекомендую, если ты запуталась в этой жизни😉
1 ноября 2023