«Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таэ Юна Кима, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

Книга очень понравилась,заставляет задуматься,придаёт сил и энергии начинаешь верить в себя и свои силы!
Я думаю ещё не раз ее прочитаю🙏
Спасибо автору
13 мая 2022

Дарья

Книга-медитация. Очень трагичная, но вдохновляющая история авторских+напоминание простых истин для мотивации и веры в себя. Легкая книга, мне зашла.
24 февраля 2023

anuta...@mail.ru

Чудесная книга и чудесный рассказчик. Большое спасибо автору и девушке, которая озвучила, прочитала ее. Это божественно! Прочитайте обязательно
2 декабря 2022

Lisa Allford

Очень крутая мотивирующая сильная книга. Много полезных практик, которые можно применять и улучшать свою жизнь, проживать ее более осознанно.
17 мая 2022

Konstantin Makarov

Немного НЛП, но очень жизнеутверждающе. Актрисе озвучания огромное спасибо. Такой непростой материал на одном дыхании проживается
16 февраля 2024

Вероника Быкова

Очень сильная книга. Читала много книг мотиваций, и эта, пожалуй, выйдет на первое место в моем рейтинге. Чтецу отдельное почтение
20 июня 2023

Невероятная книга ! Сколько мотивации после ее прочтения! Уверенность в своих силах, и желание действовать! Спасибо большое автору .
11 июня 2023

elenashor...@gmail.com

Это книга перевернула моё сознание!
Благодарю судьбу за это!
Буду слушать по новой чтобы закрепить материал знаний!)))
8 января 2023

Олеся Ланская

Очень классная книга, многие моменты были для меня очень полезные в данный период жизни меня воскресили.
Хотя всё это очень просто
3 октября 2022

Олеся Ev

Будьте осторожны, в некоторых местах книга вызывает слезотечение. А в целом подбадривает в сложных ситуациях, можно слушать как медитацию
5 июля 2022