«Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таэ Юна Кима, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

Yevheniia Mazchenko

Мені дуже сподобалася книга. Слухаються легко. Є приклади з власного життя авторки та також її знайомих. Мотивуюча книжка. Із мінусів потрібно ще раз слухати, а краще паперовий варіант
Так як потрібно не просто прослухати чи прочитати, потрібно працювати з книгою, робити помітки, виписувати головно, відповідати на запитання
2 сентября 2022

Наталья

Книга очень интересная, мне понравилась. Девушка читает текст великолепно. В конце каждой главы есть информация к размышлению. Есть над чем подумать и задуматься. Данная книга реально мотивирует и заряжает идти к своей мечте, к поставленным целям. Советую)
27 апреля 2024

Valerij Zykov

отличная книга для старта в рефлексии, самопознании, медитации, и нахождении своего внутреннего я. я уже давно практикую многое из перечисленного, но не так структурно и функционально. мне помогла отполировать существующие методики, рекомендую
16 декабря 2023

Виктор Ларский

Книга, которая поистине способна помочь понять себя, улучшить себя и дойти до поставленных целей.
Но всё, конечно же, сработает только если применять все изложенные советы на практике.
13 августа 2022

lapka...@yandex.ru

самая лучшая мотивационная книга из всех что мне довелось прочесть! вселяет надежду и вдохновляет на движение вперёд к своим мечтам и целям. Вы откроете в себе внутренние силы погрузившись в книгу
17 июня 2022

irinka...@mail.ru

Сначала книга не зашла. Была слишком нужной и спокойной. Диктор тоже поначалу не зашел. Но после половины - я влюбилась. Отличная книга, в нужную минуту способна повести вперед!
24 ноября 2023

mk_...@mail.ru

Одна из самых важных для меня книг по саморазвитию. Очень вдохновляет. Куплю бумажный вариант, чтобы сделать ее настольной. Хочется поблагодарить чтеца, очень профессионально!
16 января 2022

Валера Зидан

Шикарная книга🔥🔥🔥
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации💯💯💯🔥🔥🔥
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
23 февраля 2024

alina-j...@rambler.ru

Отдельное спасибо чтецу! Саму книгу рекомендую, интересная, затягивающая, а главное помогающая пересмотреть свое отношение на многие вещи, да и на жизнь в целом.
26 сентября 2023

Эльвира

Великолепная книга. Огромная благодарность автору и всем кто причастен к выпуску этой книги.
Прослушала с удовольствием и конечно же буду ещё и читать.
26 июля 2023