«Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таэ Юна Кима, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

Книга заставляет заглянуть глубоко в себя и найти ответы на многие вопросы, которые в повседневной жизни вызывают стресс.
1 марта 2024

Зоя

Книга классная 👍🏻 Вроде ничего нового не рассказывают, но сама структура глав позволила по-другому увидеть себя и свой путь 🤩
4 июля 2023

veronica...@gmail.com

Невозможно придумать лучшего чтеца для этой книги.
Это книга - путешествие внутрь себя, медитация, и она изменила меня.
9 мая 2023

odo-...@yandex.ru

очень познавательно. хоть и знал многое из того, что в книге озвучено, но на всё посмотрел заново. хорошая подача книги.
1 декабря 2022

Н. Черниговская

то что нужно именно сейчас. потрясающая личная история и выводы-советы, которые могут изменить и твою жизнь. серьёзная книга.
14 марта 2022

irin...@mail.ru

Я восторге от этой книги. Читаю и плачу. Вспоминаю свое детство. Рекомендую вам. Читайте. Слушайте. Думайте.
5 июня 2024

annarom...@inbox.ru

Потрясающая книга! Жаль, что она раньше не попалась мне. Теперь это моя настольная книга, на каждый день🥰
19 февраля 2023

Мария

Потрясающая книга.
Очень приятно слушать. В печатном издании так не воспринимается, в отличии от аудиоверсии.
9 сентября 2022

Василий

прекрасная книга о саморазвитии. Об этом говорили многие, но здесь свежий взгляд через призму восточной философии.
30 июля 2022

masha.2001...@gmail.com

Мотивирующая книга, слушала её занимаясь в зале. Помогает сконцентрироваться и не отвлекаться от своих целей.
24 мая 2022