Сюзанна Кларк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сюзанна Кларк»

iris...@yandex.ru

С удовольствием прочитала в качестве взрослых сказок на ночь. Здесь и любовь, и коварство, порок и добродетель. Сказки напомнят нам о мире волшебстве и магии, а также о том, что не все феи и эльфы добрые волшебники.
13 сентября 2017

Оксана Лукьянова

Как же долго я ее читала! Книга сама по себе хорошая, но очень уж растянута. У меня не было той «чесотки»,чтобы читать ее взахлеб или хотелось побыстрее вернуться к чтению.
17 июня 2022

kas...@yandex.ru

Замечательная книга. Неожидано динамичный сюжет и интересные повороты в судьбах героев. Во время чтения можно несколько раз поменять о героях мнение.
27 декабря 2016

Александра Трофимович

Книга захватила читала и слышала. Большое произведение просчитать за 4 недели. Мне она не надоедала, это её какое то чудесное свойство.
15 июня 2022

malahova...@mail.ru

Понравилось! Поначалу хотелось бросить, казалось, что это какой то бред. Но потом втянулась, очень интересная история.
12 сентября 2022

om77...@gmail.com

Восхитительно! Есть у меня подозрение, что я буду перечитывать и перечитывать эту волшебную (во всех отношениях) книгу.
12 января 2022

yabloch...@gmail.com

Прекрасно! Очень необычная история, мне понравилось. Начитка просто восхитительная!!! Большое спасибо чтецу 💚
16 января 2023

dovu...@gmail.com

великолепная книга! Отличная начитка, большое желание продолжить общение с этим автором!
27 ноября 2022

Lola Palma

Завораживающая история. Роман-ребус для тех, кто предпочитает размеренное повествование.
28 апреля 2022

Ольга Серая

Книга очень понравилась, особенно последние сказки и обширные комментарии, большое спасибо.
20 сентября 2017