«Секреты быстрого выхода из ссор. Для тех, кому надоело ссориться» читать онлайн книгу 📙 автора Светланы Сергеевой на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Светлана Сергеева
  4. 📚«Секреты быстрого выхода из ссор. Для тех, кому надоело ссориться»
Секреты быстрого выхода из ссор. Для тех, кому надоело ссориться

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга научит выходить из ссор и конфликтов. Поможет сохранить в семье взаимопонимание, уважение, доверие, спокойствие и любовь. Огромный опыт семейных ссор проанализирован и переработан в пошаговую инструкцию, а также предложен выход из любой сложной ситуации.

Вы будете понимать, почему иногда близкие говорят не то, что думают, видеть столкновение с разных уровней и добиваться того, чтобы вас услышали. Узнаете о высокоэффективных психологических техниках и научитесь контролировать ситуацию.

читайте онлайн полную версию книги «Секреты быстрого выхода из ссор. Для тех, кому надоело ссориться» автора Светлана Сергеева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты быстрого выхода из ссор. Для тех, кому надоело ссориться» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 363 книги
Они, конечно же, не ставят цель поссорится, они хотят, чтобы их услышали, поняли и сделали так, как они нарисовали себе, а вот здесь и неувязка!
1 мая 2020

Секреты быстрого выхода из ссор или, я даже сказала бы, «непопадания в них». 1. «Спокойствие, только спокойствие!» 2. «Повтори, согласись, добавь». 3. «Он имеет право так думать» 4. «Плюс – минус – плюс». 5. «Улыбайтесь, господа!» 6. «Посмотри мне в глаза!»
4 ноября 2018

есть взаимосвязь между подсознанием и словами, которые тебе доносят окружающие, в этих фразах, если задуматься, то можно найти свои страхи, спрятанные глубоко внутри.
4 ноября 2018