Из-за моих представлений о правильном времени пробуждения, поднимаясь рано, я чувствую себя более успешным, у меня утихает чувство вины. Довольно серьезный стимул, однако, когда ему противопоставляется что-то действительно важное, например написание книги (сейчас поздний вечер и я сижу и пишу эту главу), я не даю давлению извне победить. Бодрствуя в ночные часы, чтобы писать, я верен своим внутренним ценностям, даже если мир не согласен с ними. Это нормально, если мир не во всем согласен с вами — просто не дайте принудить себя к образу жизни, который вам чужд.