«Супергерои играют по-крупному. Восстань против серой реальности и стань героем своей жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Стива Кэмба на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Стив Кэмб
  4. 📚«Супергерои играют по-крупному. Восстань против серой реальности и стань героем своей жизни»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.29
(17 оценок)

Супергерои играют по-крупному. Восстань против серой реальности и стань героем своей жизни

230 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2017 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Не проспи жизнь! Сделай яркие впечатления частью повседневной реальности. Google и Facebook приглашают Стива Кэмба читать лекции, а тысячи людей уже присоединились к восстанию против серой рутины.

Если вы всегда мечтали о приключениях, но не решались подобно хоббиту покинуть привычную «нору», эта книга для вас. Она объяснит, как, используя стратегии любимых видеоигр, фильмов и книг, полностью преобразить свою жизнь. Перестаньте сбегать от нее в вымышленные миры, читайте «Супергерои играют по-крупному» и вы узнаете, как:

• составить список эпических целей и начать их поэтапное достижение;
  • привлечь на свою сторону сильных союзников и обзавестись крутым наставником;
  • начать без особых финансовых затрат путешествовать по миру;
  • достичь сверхрезультатов на работе;
  • обзавестись полезными привычками, которые будут день за днем приближать вас к успеху;
  • прокачать тело, сделав его достаточно выносливым для настоящих приключений.

читайте онлайн полную версию книги «Супергерои играют по-крупному. Восстань против серой реальности и стань героем своей жизни» автора Стив Кэмб на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Супергерои играют по-крупному. Восстань против серой реальности и стань героем своей жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 522 книги
Правообладатель
22 556 книг
Изменил исходный код – и переписал программы, созданные для меня другими, а заодно – и мной самим в минуты отчаяния.
30 января 2024

Проблема, однако, заключалась в том, что они стали привычным способом побега из реальной жизни.
30 января 2024

Это личностная обязанность – жить наилучшей для себя жизнью.
17 мая 2022

Переводчик