Соня Марей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Соня Марей

Отзывы на книги автора «Соня Марей»

spinab...@mail.ru

вспомнила эту работу, которая изматывала до дна и была одна огромная усталость. -прийти после дежурства домой,обнять детей и рухнуть. Жаль, что не было денег, артефактов и магии.
2 декабря 2023

Marina Blyndova

Очень теплая сказка. Это первое что приходит в голову после прочтения. Нет ни какой дешевой драмы , постепенное сближение героев
17 декабря 2023

Маруся Климова

Наталья Фролова любую историю прочитает так, что не оторваться, пока не дослушаешь)) а вообще годная книжка, интересная)
11 декабря 2023

Tanchik

Прекрасная дилогия, спасибо автору!
24 октября 2022

Ольга Ефремова

Мне нравятся такие истории!
30 ноября 2023

Julii iiluj

Ну так себе книга, неплохо, но и не вауу. На один раз сойдет.
13 июня 2023

Aziul

Замечательная история про попаданку. Елена молодец, быстро освоилась в новом мире, внесла новшества в медицину, внедрила наши методики и техники, наконец то нашла счастье, разоблачила злодеев. Такая наша боевая женщина из разряда "В горящую избу войдет")) И хорошо, что муж, узнав о ее иномирянском происхождении, поддержал ее, да еще и полюбил. А этот милейший фамильяр, ну просто умничка разумничка. Такой друг и помощник пригодился бы каждому. Позабавили межлекарские войны и то как Елена приобщала всех к чистоте и порядку. И все же я бы розовые тапочки с помпонами кое-кому подарила, из вредности. Все таки оказаться в мужском коллективе, и мире, где женщина не ценится, а ещё и доказать всем, что она им ровня, а где-то и на порядок выше уровнем, это нужно иметь не дюжиную смелость. Вообщем мне очень понравилось проживать эту историю. Спасибо автору))
3 октября 2023

olha.sol...@gmail.com

Замечательная добрая история)) Наконец-то появился ещё один автор, произведения которой жду с нетерпением. Интересный сюжет, герои, вызывающие искреннюю симпатию и потрясающее позитивное отношение к жизни!))
16 декабря 2023

Ирина Александровна

очень интересно, адекватная гг, а это не бесит, не мешает восприятию всей книги.
16 сентября 2023

olha.sol...@gmail.com

Не самая лучшая книга Сони Марей, но вечер всё же сделает приятным)
17 декабря 2023