«Привычки на всю жизнь. Научный подход к формированию устойчивых привычек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шона Янга, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

mani...@rambler.ru

Отличная книга ,должна стать настольной ,если хочешь измениться
20 мая 2018

starsha...@mail.ru

Книгу рекомендую!
16 мая 2018

Николай Лебедев

И так это уже 3 книга за этот месяц! Книга, очень мне понравилась. Так автор рассказывает о разных фишках как обмануть мозг и заставить выработать привычку.В книги все хорошо описано и расписано.Если вы не можете начать например бегать.Просто вставайте каждый раз и одевайте обувь.Да со стороны это выглядит глупо.Ну на 2-3 раз вы все-таки пойдете заниматься:) Всем советую для личного развития!
21 мая 2018

Валерия Милешкевич

При всем моем интересе к психологии, книгу дочитала только потому, что участвую в майском челлендже. Иначе бы либо бросила, либо отложила. Хотя очень нуждаюсь в преодолении своих вредных привычек, но реально-работавшего бы для себя не нашла. Ну да ладно, наверно, это я такая уникальная неудачница. Книгу прочла и ура, надеюсь, четвертая неделя будет интереснее
22 мая 2018

anna belaya

неплохо. есть над чем подумать
26 мая 2018

Елена

#mybook_челлендж_май
Уффф, наконец, дочитала! И не сказать, что книга малоинформативна, скучна, - нет, в ней даются вполне обоснованные рекомендации для тех, кто собирается всерьез приобрести ту или иную "устойчивую привычку". Из семи предложенных автором методов какой-то - а то и несколько сразу, - и в самом деле помогут "устоять" на избранном пути. Вот только говорится об этом слишком пространно, на мой взгляд. Впрочем, все книги этого типа пишутся именно так: десять раз на все лады повторить одно и то же - глядишь, что-то и останется в голове прочитавшего (пресловутые 20%). Для себя я кое-что понавыписывала - авось, пригодится в нелегком деле самосовершенствования ))
26 мая 2018