«Привычки на всю жизнь. Научный подход к формированию устойчивых привычек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шона Янга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Анна Арасланова

Участвуя в майском челлендже, я была уверена, что все идёт гладко..... Вплоть до 3 недели, нон-фикшн, мягко говоря , я не читаю и не люблю. но из списка всех книги выбрала именно "Привычки на всю жизнь", и не прогадала. Как психолога, меня заинтересовала эта тема и я узнала много нового. Теперь я знаю как консультировать некоторые случаи, да и для своей жизни буду применять все 7 шаговдля изменения своих привычек и внесения в свою жизнь полезных привычек.
23 мая 2018

Tatiana_ R

Очень дельная книга. В ней нет скучной теории. Ценная информация изложена доступным языком, всё подкреплено яркими примерами. Описываемые методы - реально работают, если начать их применять в жизни. А если просто прочитать книгу и поставить галочку для себя "читал когда-то" - толку будет мало.
29 мая 2018

Наталья

Книгу стоит прочесть, хотя бы потому, что есть не занудные объяснения, как изменить свои привычки. Вернее привычный способ действий, которых три: автоматический, жгучий и обыкновенный. Читала долго надо было осмыслить, выделить интересные места, чтобы вернуться к ним еще раз.
28 мая 2018

annas...@inbox.ru

#mybook_челлендж_май Завершилась третья неделя челленджа от MyBook. Тема : «Новый нон-фикш». Прочла книгу ##шонянг #привычкинавсюжизнь Рекомендую,читается легко,очень много примеров. А я люблю когда много примеров, а не одно сплошное занудство ученых мужей.
24 мая 2018

Маргарита Антонова

Очень впечатляющая подборка исследований о поведении человека, и очень интересно всё это сведено в систему. Книга получилась даже не о привычках, а о том, почему мы поступаем так или иначе, будь это осознанное или неосознанное поведение.
7 июня 2018

Евгения Зуева

Книга понравилась. Учитывая "научный подход", написана доступным, понятным языком. Автором подробно расписан порядок действий. Приведено много интересных научных фактов. Любопытно было прочитать про нейрохакинг.
19 мая 2018

Oleksii

Вы будете перечитывать эту книгу!
Эта книга заслуживает отдельного места на вашей полке! Один из лучших путеводителей по формированию желательных и избавлению от нежелательных привычек.
24 июля 2018

Евгений Зингерман

Книга просто блеск! Каждый день пересказывал из нее разные умные моменты своим знакомым! Шикарное допоонение к книге "Сила привычки"! Дочитал, сейчас буду применять на практике....
15 сентября 2018

suvor...@ya.ru

Очень практичная книга. Пожалуй, стоит уделить внимание привычкам в некоторых сферах моей жизни. Надеюсь, опыт прочтения этой книги поможет.
28 мая 2018

Анна Белова

Книга написана лёгким понятным языком, после прочтения хочется применить все методы, которым нас учит Шон Янг, на себе. Чем я и займусь прямо сейчас)
20 мая 2018