«Все, чего я не сказала» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селесты Инг, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Все, чего я не сказала»

Виктория Глушакова

Прекрасная книга
17 января 2024

alen...@yandex.ru

понравилось
28 марта 2024

Гульжан Ниязова

Айыына Слепцова

Супер👍
4 августа 2023

Anna

Отзыв - чувства как есть.
Наверное я бы восприняла иначе эту книгу до рождения сына, но присутствие в моей жизни ребёнка делает смысл книги еще пронзительнее, острее, ярче и болезненнее. А идея книги вечна - говорите и слушайте ваших близких, не живите через ваших детей, не вешайте на них кандалы ваших надежд и ожиданий.
7 июля 2022

tmihe...@gmail.com

Трагическая история. Очень жаль что так бывает и в жизни. Надо больше общаться со своими детьми и слушать и слышать чего они хотят, что им надо и вообще как у них дела.
4 июня 2023

Ольга Попова

если бы я перед тем как начать читать эту книгу не прочитала "протагониста" , то наверное меня бы эта книга больше впечатлила.
9 августа 2023

Литвинова Варвара

хорошо. поучительно.
22 июня 2023

Ирина Прищепа

Хорошая книга. И почитать нужно всем молодым родителям, потому что как часто мы не замечаем желания своих детей, не слышим их, думаем что мы-то уж знаем что нужно детям, чем заниматься, на какие занятия ходить, с кем лучше дружить и т.д. А как важно не упустить момент, как важно стать другом своему ребёнку и любить его без всяких НО!
4 июня 2018