Селеста Инг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Селеста Инг
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Селеста Инг»

424 
отзыва

Анастасияи Куклева Кву ,,.. ...

Оценил аудиокнигу

Отлично
11 октября 2023

Поделиться

annadz...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Normalno
28 сентября 2023

Поделиться

Татьяна М

Оценил аудиокнигу

Нормально
10 ноября 2022

Поделиться

Алена

Оценил аудиокнигу

Обычный современный роман, ничего особенного. Темы острые, начитка хорошая, хороший выбор для совместного чтения, книжного клуба или просто беседы с подружкой на кухне, удобно послушать занимаясь домашними делами или гуляя, но морализаторство через край и вот эти пережевывания темы словно читатели тупые и сами не додумаются если не разжевать все на трёх страницах с повторениями через две главы. Персонажи картонно-шаблонные , материнство возводится в какой-то культ и все эти монологи о нем чрезмерно экзальтированны.
20 февраля 2023

Поделиться

Ирина Прищепа

Оценил книгу

Хорошая книга. И почитать нужно всем молодым родителям, потому что как часто мы не замечаем желания своих детей, не слышим их, думаем что мы-то уж знаем что нужно детям, чем заниматься, на какие занятия ходить, с кем лучше дружить и т.д. А как важно не упустить момент, как важно стать другом своему ребёнку и любить его без всяких НО!
4 июня 2018

Поделиться

Принцесса дури Интим не предлагать

Оценил аудиокнигу

Достаточно на слуху эта книга.. Она не плохая, но видно,, не зашла,, чтец-на высоте, меня нагнетало какой-то унылой тоской и при том сюжет быстро выветривается из памяти, через пару месяцев и не вспомню сюжет, в той мере как другие книги.. Ну как то так. Ю. Сил 20.01.2025г
20 января 2025

Поделиться

iana.a...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Очень случайно попала на эту книгу.
Сложная штука - жизнь. Вот так вроде и не делаешь ничего плохого, а вот, как это может оборачиваться. Как родителю, такую книгу почитать важно.
Мне не очень понравился напыщенный слог, но история точно запомнится.
26 января 2022

Поделиться

Rina

Оценил аудиокнигу

Классическая история, где представители уверенного среднего класса выставлены бездушными потребителями, так или иначе притесняющими менее удачливых граждан. Однобоко и скучно. Дослушала только из-за нароатора.
19 сентября 2023

Поделиться

l_...@bk.ru

Оценил книгу

для меня ну тягомотина. всё же зарубежные семьи странные. автор еще описывает очень странно всех, какие-то недомолвки, непонятно, кто как к кому относится.
17 мая 2026

Поделиться

Земфира Жаркова

Оценил книгу

Не понравилась книга. Поступки героев неестественны, также как их чувства. Возмущает поведение матери, да и отца тоже, нелепая смерть вдруг прозревшей Лидии.
23 апреля 2026

Поделиться

1
...
...
43