Селеста Инг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Селеста Инг

Отзывы на книги автора «Селеста Инг»

Алена Кочукова

Немного странная книга. Наверное слишком спокойная для меня. После прочтения спросила про себя: и что?
29 августа 2021

Муртузали Муртузалиев

Неприятный осадок после прочтения, хочется стереть память .
31 октября 2023

Анастасия Уварова

Долгая развязка,концовка незамысловатая…
15 сентября 2023

Ксения

Сюжет довольно вял и пессимистичен.
18 июля 2022

lora...@mail.ru

Очень растянутый сюжет. Скучно...
3 октября 2023

walk...@ya.ru

Такое себе.Чтиво для домохозяек.
25 июня 2023

Ислам Абубекеров

Не зашло, еле дослушал
21 апреля 2023

Василина Петрова

Автор слишком явно выражает свои симпатии к героям
Бросить голодного ребенка в 2 месяца и спустя год хотеть его забрать из приемной семьи это норм? Ребенок разве вещь, которую можно забрать, просто потому что это биологическая мать?
Свою любимую главную героиню автор вообще выдает чуть ли не за Деву Марию - ведь забеременела она от спринцовки! А голого мужчину она вообще в жизни не видела. И ее фото после родов с ребенком называется "Дева и дитя". Вообще, отец биологический тоже как бы права имел на ребенка, не отказывался, но его просто украли фактически. По мне, это называть чёрное белым, неприятно
Куда уж богатой примерной жене с 4мя детьми с ней тягаться?! Она "в клетке", а та "свободная"
Вторая главная героиня, безусловно, наделала много ошибок, не всегда делала хорошие вещи, но спаленного дома и сбежавшей несовершеннолетней дочери она не заслужила.
В общем, я бы своим подругам эту книгу не советовала
10 апреля 2024

елизавета

совсем не понравилась книга, ни сюжетом, ни персонажами. для меня эта тема не актуальна, возможно, поэтому история не зацепила. на мой взгляд, предыдущие две книги горадо лучше этой.
5 ноября 2023