Селеста Инг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Селеста Инг

Отзывы на книги автора «Селеста Инг»

Анастасия Куклева

Татьяна М

Нормально
10 ноября 2022

Алена

Обычный современный роман, ничего особенного. Темы острые, начитка хорошая, хороший выбор для совместного чтения, книжного клуба или просто беседы с подружкой на кухне, удобно послушать занимаясь домашними делами или гуляя, но морализаторство через край и вот эти пережевывания темы словно читатели тупые и сами не додумаются если не разжевать все на трёх страницах с повторениями через две главы. Персонажи картонно-шаблонные , материнство возводится в какой-то культ и все эти монологи о нем чрезмерно экзальтированны.
20 февраля 2023

Ирина Прищепа

Хорошая книга. И почитать нужно всем молодым родителям, потому что как часто мы не замечаем желания своих детей, не слышим их, думаем что мы-то уж знаем что нужно детям, чем заниматься, на какие занятия ходить, с кем лучше дружить и т.д. А как важно не упустить момент, как важно стать другом своему ребёнку и любить его без всяких НО!
4 июня 2018

iana.a...@gmail.com

Очень случайно попала на эту книгу.
Сложная штука - жизнь. Вот так вроде и не делаешь ничего плохого, а вот, как это может оборачиваться. Как родителю, такую книгу почитать важно.
Мне не очень понравился напыщенный слог, но история точно запомнится.
26 января 2022

Rina

Классическая история, где представители уверенного среднего класса выставлены бездушными потребителями, так или иначе притесняющими менее удачливых граждан. Однобоко и скучно. Дослушала только из-за нароатора.
19 сентября 2023

oa...@mail.ru

Мне книга не понравилась, медленное депрессивное погружение в безисходность. На душе неприятный осадок остаётся после прочтения.
16 февраля 2024

Анна Полюбова

Сколько же драмы можно накрутить на банальном неумении людей разговаривать ртом и осознавать то, что творится в голове
29 июля 2023

Алена Кочукова

Немного странная книга. Наверное слишком спокойная для меня. После прочтения спросила про себя: и что?
29 августа 2021