«Среди тысячи лиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Среди тысячи лиц»

kdv_...@mail.ru

Пока не прочитала послесловие автора хотела поставить 1 звезду. ..
Хороший слог. Приятно читать. Но сюжет разочаровал и не понравился совсем. Мелкие нестыковки и просто идиотское местами поведение главной героини. История не прочувствовалась, не зацепила..."не верю".
4 января 2018

Оксана Рупасова

о том,что прочла эту книгу-мне не стыдно. Но и воспевать и расхваливать её мне особо не за что. незамысловатые женский роман. И ничего более..
12 января 2018

pere...@gmail.com

Типичный женский любовный роман, чересчур слащавый на мой взгляд..легко читается, но перечитывать второй раз вам вряд-ли захочется, не цепляет..
2 января 2018

Настя

Еле уговорила себя дочитать эту книгу. Слишком слащаво, слишком прилизанно и совсем нет в этом сюжете ничего из реальной жизни.
7 января 2018

Руслан Шевченко

Мне не понравилась книга, скажу сразу. Автор пишет красиво, но для меня это просто текст:(
5 января 2018

Akari Nami

Начало книги - это интригующая история, полная тайн и неведомых проделков судьбы. Середина же, напоминает сочинение школьницы по прочитанной летом книге, то есть, буквальный пересказ контента и выделение ключевых моментов из книги. Конец - это "убийца волшебства". Все закончилось так банально, так «скучно», в стиле, как раз таки, двадцатилетней мечтательницы, пишущая свои мысли в маленький черный дневник перед сном. Так хорошо начав подачу истории, автор, каким- то чудесным образом, сумела таки сохранить некую интригу через книгу, которая закончилась настолько посредственно, что зевнуть пару раз за предложение, окажется оправданной. Это единственная книга, где я отметила всего пару цитат и больше всего делала заметки. В итоге: 2 из 5. Девушкам лет от 14-17 книга очень понравится, ведь в эти годы, все мы думаем, что мы особенные и что все будет «красиво, на берегу французских морей, стоя на мраморном полу яхты и с миллионной "какашкой воробья" на двух плечах». Когда станут взрослее, поймут, что в жизни всегда бывает все по-другому, а для счастья важно не только это.
14 января 2018

Дарья Серебрякова

Типичное женское поведение- гоняться за тем, кто тебя предавал и изматывал, бросил в сложной жизненной ситуации, увидеть на улице через тонну лет и бросить все! Глупо! Но, к сожалению, жизненно 😞
18 марта 2018

Эльвира

Так все правильно и сладко, что даже смешно.
11 декабря 2017

Anna Epur

Ну очень розово и сопливо....
3 января 2018

moc...@gmail.com

Не понравилась, сюжет бред -за несколько дней бездомный который даже не говорил, таскается по адвокатам чтобы вернуть свои деньги.! Так и неясно кто его ударил или кто за ним гнался..... Героиня конечно отчаянная, любить и поклонятся одному человеку всю жизнь , оправдывая его во всем, настоящая русская баба(
13 января 2018