«Среди тысячи лиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Среди тысячи лиц»

Светлана Махотина

даже не знаю как описать книгу, если хотите поплакать и получить душевный надрыв, то как говориться вперед..
но лично мне в жизни хватило своего горя с лихвой, и я ее дочитала из-за конкурса, не будь его не стала бы душу терзать, читать и "жить" жизнью героев.
Что понравилось в книге, так это сразу без "раскачки" повествование от лиц главных героев, не затянуто.
3 января 2018

Анна Папура

Мне не понятно, почему Кайли, которая так переживала из-за исчезновения Кэйда, не удосужилась поискать его тогда по больницам/моргам и пр.? Зато спустя 10 лет вдруг всё выяснилось...
Сюжет интересный, но концовка предсказуема с самого начала. Наивная - наверное именно так я бы охарактеризовала эту книгу.
10 января 2018

Наталия Тарасова

Неплохо, интересный ход, когда повествование идёт прошлого и настоящего. Но есть откровенные недочеты, это или особенности перевода, или особенности автора. Непонятно(
Но сам сюжет интересный, плавный. Почитать можно
2 января 2018

odessa...@e1.ru

Захватывает на время чтения, ночью- полна восторга, дочитала, но наутро уже не вспомнила. Может не хватило живописного хэппиэнда...хотя прдобие было
12 января 2018

ann...@rambler.ru

приятное чтение, отвлекает от забот, настраивает на романтический лад
6 марта 2022

легкий роман, ничего особенного, финал предсказуем
3 августа 2022

Евгения

Книга интересная, прочла на одном дыхании.
6 января 2018

Мария Cookie

Не мой жанр, ну совсем не мой... прочитала в рамках челленджа от известной библиотеки электронных книг!

Роман, притянутый за уши. В задумке уникальный и эмоциональный сюжет, а по факту - живой журнал фанатки популярных в своих кругах музыкальных групп и романтических вечеров на ступеньках дома.
Как можно увидеть из описания, девушка успешная и счастливая планирует выйти замуж за какого-то совершенно уникального мужчину, положительнее которого только толстый урчащий котик у вас на коленях (если вы конечно любите котов, хотя иначе не бывает). И тут её мир рушится, она встречает свою бывшую любовь в ужасном положении на улице и решает, что только ей под силу спасти бомжа и превратить в известного ранее человека.
Её тут же начинает разрывать на части, ведь архиважно помочь человеку перевоплотиться, резко становится наплевать на человека, который её любит, с которым она вместе живёт и планирует свадьбу. И даже возникает ощущение, что очень удачно подвернулся "бывший бомж", поскольку он даёт повод отмазаться от забот семейных с человеком, который не особо то и нужен. Любовь к человеку, с которым скоро под венец и который обеспечивает её сказочную жизнь, не описана ни в одном моменте, разве что подруге она постоянно отвечает "нет же, я люблю его". А тем временем содержание и уход за потерявшим память обходятся не дешево и платит тот самый человек, который обрастая пушистым мехом ждёт её дома по ночам.
А посему, для меня героиня оказалась двуличной и под маской "я же такая вся хорошая и потому всем помогаю" скрывалась женщина, устраивавшая свою жизнь за счёт человека, который ей безразличен. И если бы при первом же звоночке, её грозили выгнать на улицу помогать своему любимому бомжу, то скорее всего он бы был забыт навсегда... но это уже совсем другая история)

И да, это исключительно моё мнение и мне приятно, если оно вам показалось грубым ;)
9 января 2018

Евгения Тарасенко

Очень жаль, что взяла в челлендж именно эту книгу. Но когда была пройдена половина, было жалко бросать и начинать новую. Это бестселлер номер 1? остановите землю... После пятого повторения "мои руки покрылись мурашками" мне захотелось взять гранатомет. История абсолютно не зацепила, проблемы высосаны из пальца, глааная героиня отвратительна. Надуманная поделка, полная розовых соплей и дешевых эмоций. Жаль потраченного времени.
3 января 2018

Karina Ivaco

Не лучшая книга Сары, но это не говорит о том, что книга прям ужасная.
Книга тонкая, чувственная. Единственное, что немного раздражало, это длительные метания героини из стороны в сторону. Если это первая книга, с которой хочется начать знакомство с автором, то стоит начать с «Ежевичная зима».
16 июля 2022