«Ежевичная зима» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ежевичная зима»

отзыв и рецензия на книгу

Марина Лапина

"Ежевичная зима" была моей третье по счету книгой от Джио. И я влюбилась в этого автора снова! Все-таки удается ей так легко и непринужденно писать истории, от которых хочется плакать и смеяться. Столько в них живости, искренности, что она бьет через край.
А еще очень нравится ее умение переплетать прошлое с будущем, но при этом сохранять ясность для читателя.
Люблю и рекомендую!
1 февраля 2018

Kate A

Это вторая книга прочитанная мною автора- Сара Джио.
Я восхищаюсь тем, как автор подбирает слова, которые трогают до глубины души. На первый взгляд... сюжет кажется таким простым... но Вы попробуйте... Прочтите! На последних страницах я не могла сдержать слез! Настолько меня тронула история! Я думаю книга ни кого не оставит равнодушным, особенно тех, у кого есть дети. Ведь дети- наше ВСЕ!
19 мая 2017

Анюта

Книга мне очень-очень понравилась!!!Здесь и трогательная любовь матери к ребенку и и детективная история и семейные проблемы, и, конечно же, любовь. Прочитала книгу взахлеб, не могла оторваться, очень хотелось узнать, что же случилось с мальчиком и его мамой. По стилю написания немного напомнило мне "Ключ Сары" Татьяны де Росней. Прочитать "Ежевичную зиму" рекомендую всем, кто любит захватывающий сюжет.
27 февраля 2017

nat...@yandex.ru

Замечательная, необыкновенная, незабываемая книга, написаная прекрасным языком! Несмотря на определенную трагичность сюжета, оставляет совершенно волшебное послевкусие. Изумительное переплетение прошлого и настоящего, судьбы и характеры героев, с таким мастерством переданные автором произведения, без сомнения, мало кого оставят равнодушными.
11 октября 2015

Виктория Шу

Трогательная история. На самом деле, уже много лет я начинаю читать десятки книг. А до последней страницы дохожу в 1% от общего числа этих «зародышей». Но «Ежевичная зима» вовлекла меня с первых страниц. На часах 4:07, а я взахлёб дочитывала последние строки романа. Спасибо за это литературное откровение
13 января 2022

Наталья Тагилова

очень понравился роман. он получился действительно очаровательным, немного наивным и интересным. Хоть некоторые поступки героини Веры и вызывают недоумение. Как можно поступать так опрометчиво, даже не адекватно? Но, не смотря на все это, Я получила удовольствие от прочтения.
6 января 2024

nasten...@mail.ru

Восхитительное произведение! Концовка книги заставила меня плакать... Весь сюжет я переживала вместе с героями, пыталась провести своё расследование и вот ... Финал. Все так как и должно было быть. Ничего лишнего. Читается на одном дыхании.
27 декабря 2016

Patimatushka

Это самое лучшее, что я когда-либо читала. Для каждой героини сложилась своя судьба, свой путь, своя дорога. И если начнёте читать то будьте готовы к завораживающему концу. В общем книга класс🤓👍👍👍👍👍👍
26 октября 2015

marc...@yandex.ru

честно, понравилось.
почему 4 не могу объяснить даже себе.
наверное, небольшая наигранность.
хотя роман прочитала на одном дыхании.
стоит читать! особенно тем, кто испытал радость материнства..
20 июля 2015

val.gu...@icloud.com

Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Сама мать двоих взрослых сыновей и пятерых внуков знаю что значат для женщины ее дети . Это главное ее предназначение жизни на земле. Выше только Бог.
8 октября 2021