«Ежевичная зима» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Ежевичная зима»

отзыв и рецензия на книгу

MoonCat

Великолепная книга! Просто проглотила, невозможно оторваться! Очень сопереживала героям, автору удалось донести всю глубину их переживаний! Читала, как будто смотрела хорошее кино! В восторге!
31 августа 2018

olg...@gmail.com

Приятное и интересное чтение, очень подходит для трудных этапов в жизни - помогает подвести черту и начать с нового листа, помогает научиться ценить те моменты, которые важны и по-настоящему ценны.
14 ноября 2015

Маша Шилкова

Хороший трагичный роман о матери, потерявшей своего ребенка. Нет большей боли, нет большего отчаяния в мире, чем то, что пришлось пережить двум главным героиням романа.
1 января 2023

Не могла оторваться от этой книги!!!
Прочитала с большим удовольствием ,желаю и Вам насладиться её!!!!
СПАСИБО С.АРА ДЖИО ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ.Удачи!!!!
6 декабря 2016

derg...@mail.ru

Восхитительно, мило до глубины души. Затрагиваются такие струны души, о которых кажется, уже и не помнишь. Спасибо автору за великолепную историю
16 марта 2016

zhan...@mail.ru

Мне роман очень понравился. Я даже поплакала в конце, когда Дэниел вернулся в свой старый дом. Роман меня очень тронул. Спасибо автору.
14 октября 2016

cvet...@yandex.ru

Изумительно! Давно я не получала такого удовольствия от книги. Лёгкий язык, интересный сюжет, печальная, но красивая история.
25 сентября 2022

Frankfurterdough

Догадалась, что это был дедушка Этана. А вообще книга понравилась очень эмоциональная, лёгкая и со счастливым концом.
14 мая 2022

Ки

Неповторимо-прекрасное произведение. Чуткое, до дна души льет свет от пронизывающих строк о бесконечном горе. Спасибо.
10 октября 2015

u...@list.ru

потрясающая книга! я не могла оторваться! необычный и интригующий сюжет, к тому же читается на одном дыхании! спасибо автору!
9 августа 2015