Сара Маас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Маас

Отзывы на книги автора «Сара Маас»

Екатерина Журавлева1

Очень тяжелый рассказ,но сюжет стоит того чтобы эту книгу дочитать до конца…мне вот одно интересно как проявит себя Элида,появится ли в ней ней магия,которая поможет и удивит всех нас…зачем ее так берегут…узнаем и читаем дальше
1 апреля 2024

Алина Точилина (Процак)

Очень увлекательная серия книг. Прочла на одном дыхании. Написано легко и сюжет постоянно держит в напряжении и хочется узнать " а что же будет дальше?". При этом предугадать как будет разворачивать цепь событий, невозможно, что радует!
13 августа 2022

Ника Касымова

вторая часть книги залетела просто как раскалённый нож сливочное масло читалось на одном дыхании сюжет был интересный надежда на героев оправдались показали себя совсем с другой стороны и это любовная линия риза и фейры просто прекрасна
28 июня 2022

ilyti...@gmail.com

Увлекательное продолжение серии книг. На протяжении этой части мне каждый раз хотелось прочесть последнюю главу, чтобы знать, какой будет конец и не переживать за главных героев, я стойко продержалась и не зря, конец меня порадовал.
27 марта 2022

Настя

Ох, как я переживала за героев, с которыми успела сродниться, подпрыгивала, плакала, всхлипывала, кричала и рычала, вызывая недоумение у домашних. Такой разный спектр эмоций от книг я не испытывала давно и очень рада, что прочла эту серию.
12 января 2022

ppoll...@yandex.ru

Книга впечетляет...
Очень приятен слог автора, лаконичность слов и занимательные сюжет. Увлекательный лабиринт замысла романа заставляет читать неотрываясь. Очень рекомендую! Большие надежды возлагаются на продолжение)))
13 декабря 2015

blagush...@yandex.ru

2 книга такая же интересная как и первая. Селена гордая героиня, столько история с ней произошла, столько загадок, очень интересно читать. Пишу короткий отзыв потому что нетерпиться начать читать 3 книгу....
6 января 2024

Маргарита Горина

Было интересно и конечно я буду читать и дальше, но повествование от такой кучи персонажей не по мне, хотя конечно сделано хорошо, у меня был опыт прочтение чего-то подобного и там все превратилось просто в кашу.
3 октября 2022

Татьяна Назарова

Лучшее фэнтези, что я читала! Слёзы лились, улыбка сияла, сердце сжималось от тревоги, накал страстей, неожиданный поворот событий. Спасибо автору за такой колоссальный труд и за такую прекрасную серию! ЛЮБЛЮ
23 апреля 2022

Галина Крылова

Эта часть гораздо интереснее предыдущих. Достаточно динамичное развитие сюжета. В этой части ведётся несколько сюжетных линий, для тех кому тяжело следить сразу за несколькими линиями читать будет тяжеловато.
23 марта 2022