Сара Маас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Маас

Отзывы на книги автора «Сара Маас»

Советую обратить внимание на эту книгу, сильные характеры героев - импонируют. Понравилось, что автор сделал много неожиданных поворотов, но главное она сумела задеть и попасть в сердце. Если вы любите погружаться в придуманные миры авторов - сразу, и находить ответы на свои вопросы - сами, вам понравится эта книга. Пошла читать вторую книгу 🌹
27 августа 2022

marina-...@mail.ru

Потрясающее путешествие в удивительный мир, я переживала горе и радость вместе с героями книги, особенно тронула гибель отряда тринадцати, сама не заметила, что плачу, настолько было искренне и проникновенно это описано! Закончилась история, но оставила след и научила не сдаваться даже в самых тяжелых ситуациях! Спасибо за потрясающую серию!
14 мая 2022

Татьяна Бабушкина

Книга понравилась, давно не попадалось что-то стоящее. Интересная нетривиальная история, мир описан легко, без нудных описаний. За отношения с потенциальными фаворитами ставлю 10 из 10. Мое сердце замирало от любовных сцен. Особенно интересно то, что неизвестно, кто в итоге будет ключевым фаворитом, обычно это известно с первых строк.
20 августа 2021

juli...@mail.ru

То, что начинается эдакой повестью ромфанта с "Голодными играми", превращается в пересказ классических сказок на новый лад. и чем дальше, тем лучше улавливается логика построения сюжета, повествования. Сара Маас заметно шагнула вперёд после цикла о Селене Сардотин. Моë искреннее поздравление и восхищение автору!
28 октября 2022

mina chao

Невозможно оторваться, скоро и цикл закончится, а накал страстей и сюжетные повороты все только круче и неожиданные! Жаль таких невероятно проработанных книг фентези мало! Автор замечательно раскрывает героев из книги в книгу и знакомит с новыми, и ты сразу в них влюбляешься!
26 декабря 2023

Angelina Romanenkova

Держит до последнего.. Искусная игра событиями, без лишней мишуры чувств, без перегибов. Всё диначично, интересно, захватывающе!
Наверное, это вторая из всех книг, что я читала в разделе фэнтези и фантастики, которая действительно впечатляюща, не шаблонна, уникальна)
17 октября 2022

Татьяна Назарова

Я наслаждаюсь каждой прочитанной книгой из этой серии. Читала ее подростком, недавно увидела, что вышло несколько книг продолжения и тут же начала перечитывать все сначала. Уже будучи взрослой, мой интерес ничуть не уменьшился. Эта серия просто шедевр. Автору огромная благодарность!
27 марта 2022

Victoria Alieva - Yugay

Невероятный мир. Очень понравилось что до самого конца не знаешь как развернутся события. До самой последней книги и до последних глав битвы автор держит в напряжении. Книги захватывают, даже жалко прощаться с героями и таким уже родным миром. Спасибо, очень понравилось.
17 марта 2022

machun1...@yandex.ru

Замечательная книга! Люблю, когда много героев объединяется и действует по имя общего блага! Много битв, события происходят на многих фронтах. Хоть вторая книга из этой сериии- моя самая любимая, эта ( третья)- заняла почетное второе место!
1 апреля 2024

Tatyana Ashikhmina

Восхитительно!!! Не понимаю почему я откидывала эту книгу очень долго? Взявшись читать ни на одно мгновенье не пожалела, очень захватывающе, ярко, волнительно! Давно не читала такого сразу понравившегося произведения. Рекомендую к прочтению!
4 мая 2022