Санна Сью — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Санна Сью

Отзывы на книги автора «Санна Сью»

отзыв

ogorod...@yandex.ru

Какая классная история!!! Никакой уголовщины! После прочтения , остаётся приятное послевкусие. Спасибо автору!
22 ноября 2022

Маргарита Барк

Я для себя открыла новое имя. Очень необычный слог. Приятно слушать и читать.
25 ноября 2023

Анастасия Занудо

Милая и добрая сказка. Очень тепло на душе после прослушивания)
9 августа 2023

Margarita Andreeva

Еще нашла хорошего автора слушаю и читаю с удовольствием
28 мая 2023

ariv...@mail.ru

Очень легкая книга с увлекательным сюзетом.
24 ноября 2023

Marina Mikhaylova

милая история)
17 августа 2023

AvroraM

Слушала данное действо 3 часа, к чтице вообще ни каких претензий, а вот само содержание как-то не очень. Искала бытовое фэнтези, а нашла пародию на русские свадьбы. Героиня неадекватна, наверное профессиональная деформация тамады. Любовная линия предсказуема с самого начала. Дослушивать не стала, жаль времени.

12 сентября 2022

диванный критик

Это интересно, но нужно давать БОЛЬШУЮ скидку - наивно, по-детски, никаких серьёзных проблем, но забавно. Если попадёт в настроение, то даже хорошо.

Вообще, я не люблю читать про попаданок, чаще всего такие гг-ни разочаровывают. Это либо какие-то хамоватые бабы с юмором и сленгом из 90х или глупые трепетные лани.

Здесь гг-ню можно смело назвать адекватной. И в основном, она такой и остаётся. Есть, конечно, налёт колхозности. Её речь и поведение иногда напоминают тех одноклассниц, что рожают сразу после школы, выглядят как тётки и рассуждают как старухи, а вам всем только 30. Но таких моментов немного.

Второй нюанс - это мир. Он странный и как будто не продуманный. Ощущение, что писал ребёнок 21 века, который просто не знает и не может вообразить как общаться без интернета. Здесь просто все в кучу набросали: магия стихий, элементов, волшебных животных, разных рас. Плюс переселение душ, технологии, например: интернет, ноутбуки, чаты и тд. Причём, как это работает и что от чего зависит, как это появилось и тд. инфы нет. Поэтому появляются "рояли в кустах", ты просто не знаешь что могут герои и этот мир. Зато у гг-роев всегда есть удобное решение любой проблемы.

Есть странные моменты, которые также намекают на детскую работу. Например, танец на приветственном ужине. Вроде должно быть все чинно и благородно, подобие балов 19 века. Но герои вытворяют танцы с какими-то глупыми поддержками. Как она могла НОГАМИ схватить принца за ШЕЮ, а руками схватиться за уши. Просто представьте это, а они вообще - то в костюме и платье. Что за акробатический рок-н-ролл, непонятно 🤷‍♀️

Дальше со спойлерами.

Еще нюанс - это конец истории. Он получился скомканным. Автор как будто напихала всего, причём ради переслащенного ХЭ. Было бы лучше, если бы героине нужно было сделать выбор старая жизнь или новая. Она же получила вообще все. Да ещё и с какой-то небывалой скоростью перестроила мир.

С момента, как Гг-ня вернулась в свое тело, можно прям кусками пропускать. Поведение - хамоватая баба, все ждала, когда автор даст ей в руки скалку. Это был бы прям штамп.
Ее объяснение с родителями - дичь. Вброс, что для гг-ни это был первый раз, для чего вообще был?!
А их аналог видеосвязи и общение с родителями из другого мира - 🤦‍♀️! Это все просто чтобы финал был розовый и в блестках.
19 мая 2023