Санна Сью — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Санна Сью

Отзывы на книги автора «Санна Сью»

отзыв

Vera Khabardina

Приятная,книга.
29 мая 2022

doz...@mail.ru

добрая сказка
10 октября 2022

Chudesnitsa

Читала и думала бросить Начало было интересное, но чем дальше действия двигались тем чаще я угадывала, что будет дальше. Героиня не истеричка, но объем не приобрела так и осталось героем книги при этом вспоминалась книга Юлии Жуковой, там меня книга захватила и каждую ждала с нетерпением, хоть и книги были простыми. Тут действия тянуться не спеша. Верить в живые чувства героев не вышло. Сам мужской герой, как уже по классики пошло с начало злюка, потом выясняются причины, что все не просто так.
Сама идея была интересна, но вот воплощения слабое и неживое.
Предсказуемость сюжета, 90%.
Если быть откровенной я почти уверена, что меня ждет во второй книги.
Приятного чтения рискнувшим

22 апреля 2023

TurnaevaViktoriia

Вам точно понравится эта книга, если вы так же, как я, любите бытовое фэнтези, в котором обустраивают поместье. В данной истории героиня из нескольких развалюх, доставшихся ей а наследство, решает сделать модный курорт для богатеньких дамочек. И у неё это отлично получается!   Люблю книги без всяких страданий и проблем. Нужны деньги — появятся каким-нибудь способом. Нужны таланты — тоже бах и нашлись… и это здорово! Иногда хочется чего-то такого простого и доброго.
Мне понравилась героиня. Она спокойно приняла своё попаданство и тут же полюбила девочку, ставшую ей дочерью (хотя я не совсем прониклась моментальной любовью). А вот любовная линия меня немного расстроила… увы, но я не смогла поверить в чувства героев.
16 мая 2022

i439...@gmail.com

Всё вроде бы и не плохо, но почему-то не дотягивает до более высокой оценки, как то слишком наивно, да и чувства вовлечения в происходящее нет.Почитать можно, но восторга не вызывает.
21 апреля 2023

reader-8412025

Здесь кто-то сказал, что не любит брак? Тогда Далия идёт к вам)))

Яркая, искристая, насидевшаяся в родном "гнезде" профессиональная попаданка, смелая (порой даже чересчур), чуточку сумасбродная (эх, молодость) - это всё про неё.

Именно она научит вас, что брак - это тоже хорошо (хотя казалось бы, откуда у нее в столь раннем возрасте такие знания..). Она докажет мужчинам в мире Эймунда, что жена - это не просто так согреть постель и гроши честно заработанные тратить.. Жена - это ещё и личность, с которой интересно поговорить, жена может тебя понять и подсказать, и вообще жена в доме - это счастье, а не предмет интерьера (интерьера который она тоже, конечно, поменяет под себя).
В общем Далия постарается доказать, что жена - это звучит гордо)))

А иначе никак... Только это спасет этот мир от катастрофы...

А Эймунд (этакий прожженый любитель всевозможных развлечений) и прочие поборники семейной жизни, которые считают, что "хорошее дело - браком не назовут", будут всячески сопротивляться изменениям.
Как это, ведь всегда же считалось, что мужчина только потеряет магическую силу после вступления в брак. Или не всегда..?

Что это вообще за государство такое, где нет семей? Как так? Кто этому поспособствовал?
Удастся ли девушке изменить ситуацию в этом мире и какой ценой?

"– Дали, я тебе, конечно, доверяю, но все же перед входом в «Проклятый» лес хотел бы спросить: зачем нам туда? – осторожно уточнил Эймунд, когда мы вышли из доставщика у тропы, ведущей к Грани..."

Лёгкая, задорная история, чтобы морально расслабиться, улыбнуться пикировкам героев и даже в таком воздушном произведении найти важную мысль о выборе спутника жизни... И о том, как всего один человек может изменить жизнь многих (и одного конкретно взятого мужчины в том числе).

16 сентября 2023

Наталья

А премилая сказочка получилась.
Сначала было мрачновато: почти что пираты, не принимаемые обществом полуоборотни, бездушные тела... Потом много мелких хлопот по открытию бизнеса, а потом как-то всё чинно и спокойно разрулилось. Как в сказке ☺
И как же волшебно, когда все поставщики услуг и товаров сразу работают на совесть ☺ Пожалуй, это самый сказочный элемент сказки.
Приятно было почитать.
2 мая 2023

Julii iiluj

Нравятся мне такие истории про пораданок, где и дела у них хорошо идут, где не устраивают на них облаву, и любовь, ХП, и книга не растянута на двадцать частей.
24 января 2023

Наталья

Спасибо автору.
Приятная, добрая, завершённая история. Замечательно для отпуска, путешествия.

Знаете, захотелось в этот поезд ☺
2 мая 2023

olisi...@list.ru

Приятная и уютная история о втором шансе. Большое спасибо писателю за приятный вечер с этой книжкой. Понравилось
29 октября 2023