Роберт Лихи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Роберт Лихи

Отзывы на книги автора «Роберт Лихи»

shumko...@mail.ru

Книга очень полезна как для психологов- терапевтов , так и для простого тревожного обывателя . Все курсы что сейчас выпускают о тревожных расстройствах , слизаны с этой книги . Так что, купите книгу и не ведитесь на курсы за кучу денег .
3 марта 2024

琦辣

Хорошая книга. Рассказывает про различные расстройства, можно понять, какое у тебя, уточнить степени и решиться обратиться за помощью, если это требуется. В книге много интересных рекомендаций, которые можно попробовать сразу.
2 августа 2023

y.o.so...@gmail.com

Дает понимание, что со мной все в порядке, я в норме. Показывает, что ревность довольно распространенное чувство, рассказывает о его природе и о способах работы с ней.
1 октября 2023

Aron Levita

Книга обязательна к прочтению всем кто находится в депрессии! Шедевр для затяжных и тяжелых форм депрессии и чувства безнадежности. она вас вытащит.
9 января 2023

Славяна Козырева

Я взглянула по другому на ревность. Начала читать книгу потому что ревновали меня, а к концу книги увидела, что я сама ревную.
22 ноября 2022

Natalya Marasanova

Отличная книга! Она помогла мне разобраться в том, что со мной происходит, это понимание даёт понимание, что со всем можно справиться!
4 июня 2022

Жанна Арефьева

Очередная великолепная книга-пособие, эдакий ящик с инструментами по самоспасению от депрессии любимого автора Р.Лихи.
6 октября 2023

arsla...@mail.ru

Полезная книга. Все доступно и понятно разложено, много примеров и материала для качественной проработки своих сожалений.
15 августа 2023

Сергей Воробьев

Сильная книга. Имеет множество интересных мыслей и аргументированных доводов. В книге чувствуется серьезный научный подход.
27 ноября 2022

Roma Stevenson

Добротная книга про панические атаки и страхи. Постой язык, вода есть, но не много, понравились приложения.
3 июня 2024