Вся серия книг «Жизнь прекрасна» от разных авторов странноватая, есть хорошие истории, есть чересчур откровенные или нелогичные.
В этой книге есть некоторые «ляпы», например детям вычёсывают вши, а на следующий день их ведут в бассейн. Или написано через 5 недель, а герои говорят «вчера». Возможно это придирки с моей стороны, но ведь книгу читают редакторы.
Завязка мне понравилась, бросить парня у алтаря потому что хочешь чего-то добиться в жизни, а не остаться в неизвестной деревне с кучей детей и не выходить из кухни. Для 19-летней девочки это так себе перспектива, вот она и уходит. Финал предсказуемый и добрый. Романтическая линия слабенькая (а может похожа на реальную жизнь с изменами, хотя это сразу читалось по персонажу), но количество ухажёров большее чем в обычном романчике.
Такое не читают дважды, но это был положительный отзыв))
