Роберт Брындза — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роберт Брындза»

avfilatova99

Ну как так можно испохабить вроде бы милую романтическую историю?! Я ни думала, ни гадала что взяв в руки этот яркий красивый томик обнаружу внутри такое количество дрянных похабных шуток, которые задумывались вроде бы как смешные (это под большим вопросом), бесчисленное упоминание лиц нетрадиционной ориентации (ну куда же без этого, а то бестселлера точно не выйдет) и настолько невнятных героев, что просто плакать хочется. И ведь сюжет то вполне себе ничего, в духе "сбежавшей невесты" - 19летняя девушка бросает жениха прямо у алтаря, сбегает в Лондон делать карьеру и, естественно, через 15 лет судьба их снова сводит... Зачем в эту историю добавлено столько пошлости и отвратительной "современности" - мне, увы, не понять... Может просто потому что автор этой истории - мужчина? Не знаю... Откровенно, неудачная книга, на мой взгляд. А хотелось всего лишь лёгкого приятного чтива перед сном, а не вопроса "что это сейчас было?!"

12 ноября 2021

emci...@gmail.com

Детектив грустный, читает К. Бржезовская очень достойно, только ей не стоило так пронзительно визжать, читая за Кита))
1 июня 2022

Маргарита Курбатова

Немного простенькая,но очень неплохая книга!
18 ноября 2021

Елизавета Колацк

Очень интересно написанный детектив: остроумная сильная главная героиня, в меру мрачно, не пафосно. Манера письма у автора простая, но детальная, располагает. Буду читать дальше книги из этой серии.
29 октября 2022

Лана Л

Книга интересная. Очень нравится как Ксения читает. Но из многих книг в этом жанре, которые уже читала, эта одна тяжёлых. Персонаж Макса хорошо прописан
17 ноября 2022

Светлана Замула

Очередной отличный детектив от Robert Bryndza. Эрика всё ещё не отшла от гибели мужа и надеется получить повышение. Козни, интриги, расследование.
10 мая 2023

Viki

Бомба, просто улёт бошки.
19 сентября 2022

Convallaria

Книга задумана как легкое чтиво, но даже в таких произведениях должен быть сюжет и герои за которыми интересно наблюдать. Книга пустая, герои картонные (за исключением бабушки главной героини с фразочек которой можно пару раз улыбнуться), диалоги рваные. Вообще не понятно с какой целью автор все это написал. Взаимоотношениям главных героев уделено от силы пару страниц.

Если вы задумались, стоит ли знакомится с данным произведением, прочтите аннотацию. Поверьте, это самое интересное в этой книге.

7 сентября 2020

Лариса Лемешонок

Книга понравилась, местами немного нудновата, но в целом, книга увлекает своим сюжетом.
28 января 2018

Василий Иванов

Конец неожиданный, но маловероятный. Даже немного улыбнуло.
5 марта 2022