«Клуб убийств по четвергам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ричарда Османа, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Клуб убийств по четвергам»

отзыв и рецензия на книгу

himot...@yandex.ru

Обнажено то, что привыкли задвигать вглубь души, избегать в разговорах и игнорировать, увидев: неизбежность нашего ухода, неотвратимость конца. Главное, что есть в этом произведении, темы смерти и еще - одиночества.

И, все таки, слишком много суицидов..
9 сентября 2023

Mary Makeeva / Tatarintseva

Очень понравилось. В 70+ я тоже хотела б жить такой активной жизнью и заниматься расследованиями для своего удовольствия.
История вполне себе приличная с точки зрения детектива: много подозреваемых, разные линии, которые сплетаются в единый финал, логичное поведение всех героев.
24 апреля 2022

Роман С

Очень человечная, чистая, нежная книга-детектив, книга разумная, добрая,учит человеколюбию и дружбе, честности и терпению, учит быть при любых обстоятельствах Человеком. Рекомендую к прочтению для возраста чуть больше 25, вряд ли оценят, но может быть что то зацепит…
24 февраля 2022

Это просто невероятная книга, одна из лучших, которую мне довелось прочесть.
Интереснейший сюжет, восхитительные персонажи. А как иронично она написана!
В книге очень много добра и теплоты.
Я очень рада, что мне довелось её прочитать!
26 декабря 2022

juliy...@inbox.ru

Не смотря на название, книга очень уютная и трогательная. Конечно убийства есть, но расследование совсем не в духе Холмса. Книга оставила приятный след после себя, рекомендую к прочтению тем кто любит загадки и пироги с чаем.
12 января 2024

Oxana Rustamova

Это одна из самых прекрасных и оптимистичных книг о старости и смерти. Смешная, трогательная, увлекательная и добрая. Если вам грустно смотреть в зеркало на новые морщинки, помните: "Жизнь продолжается, пока не кончилась".
9 ноября 2022

marga...@vk.com

Детектив захватил меня, как читателя. И я никогда бы не подумала, что буду испытывать такой интерес к жизни пенсионеров из маленького городка. Спасибо автору за роман.
16 ноября 2023

Кристина Никулина

Наткнулась на эту книгу после сериала «убийство в одном здании». Только тут побольше милых старичков. Для любителей детективов и хорошо прописанных персонажей самое то
3 января 2022

simp...@yandex.ru

Восторг! Если Вам понравились "записки из Амстердамской богадельни" и приятны встречи на книжных страницах с мисс Марпл, то эта книга, безусловно, Вам понравится.
15 июля 2022

Ксения Николаева

книга интересная. очень понравилось как они раскрывали эти убийства. в конце я никак не ожидала что убийцей будет "..."
в общем книга просто вау
9 июня 2022