«Клуб убийств по четвергам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ричарда Османа, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Клуб убийств по четвергам»

отзыв и рецензия на книгу

Анна Савиновских

Вначале немного путаница в именах. Но повествование и в целом сюжет весьма интересны. Уютное лёгкое чтение в приятной компании клуба.
11 апреля 2022

Светлана Якунина

Очень смешная и добрая книга , о любви ,жизни людей и их разных судьбах . Спасибо большое автору и переводчикам, смеялась от души
13 сентября 2023

Татьяна

замечательная и легкая в прочтении книга, интересно будет прочитать её кому нибудь вслух и наблюдать за реакцией от сюжета, превосходно
24 ноября 2022

e.glov...@yandex.ru

Чудесная книга ) интересные забавные герои . Лёгкий детектив. Просто читался. Время проведённое с этой книгой -одно удовольствие.
16 августа 2022

Margo13kul

Отличная книга. Держит в напряжении до самого конца. Люблю английские детективы. Этот достойно пополнит мою коллекцию.
5 января 2024

inoch...@mail.ru

классический, очень размеренный английский детектив с необычными главными героями в роли детективов. Понравится любителям
16 августа 2023

kze...@gmail.com

Лёгкая книга, добрая, немного наивная. Больше похожа на роман, чем детектив. Много героев, всяких перепутанных историй.
22 октября 2022

ilf...@gmail.com

Лёгкая, с юмором, но в то же время запутанная история. Ни за что не догадалась бы, что будет такой итог))
24 мая 2022

Марина Скокова

Очень понравилась книга- отличный детектив с непревзойденным юмором. Отдельное спасибо за озвучку, она прекрасна!
18 мая 2022

solovva...@ya.ru

Отзывы были противоречивые, но я рискнула и не пожалела. Милая книга, заставила пару раз всплакнуть)
6 апреля 2023