Отзывы на книгу «Дневник блаженства»

dal...@gmail.com

Это реально бомба! Видно что человек писавший книгу действительно полон любви и счастья.

angelik...@yandex.ru

Самая шикарная книга, которую я читала в своей жизни! Написанное трогает до глубины души. Автор - настоящий волшебник, спасибо тебе.

shulgan...@mail.ru

Каждая запись в этом дневнике несёт мудрый посыл. Классная книжечка.

Арчахова

Я одна не понимаю в чем дело? 👀 Ошибка на ошибке. Это же все-таки не пост в соцсетях, где можно писать что и как угодно и никому критиковать нельзя. О критике.. Впервые пишу негативный отзыв, да и вообще отзыв, но тут возмущена до глубины души. Не ожидала от MyBook таких странностей.

Анонимный читатель

Почему никто не написал о том, что в тексте просто миллион ошибок?!?! Это что, переведи какой-то безграмотный подросток? Ошибки орфографические (прикОсался, например) просто поразительны. А то, что просто невозможно читать из-за абсолютно нелепых окончаний – просто возмутительно. Книга призвана успокаивать и дарить позитив, но она приводит в бешенство из-за этой ужасной недоработки с переводом!

Павел Семенов

Подобные книги не люблю, так как это не относиться к русскому менталитету. Очень печально, что людям нравятся и они следуют этому, как по мне это ничего не меняет, поднимите историю Ходорковского, он тоже сидел в камере и писал много текстов, работал над силой мысли, потом его посади второй раз....подумайте. А на мой взгляд лучше конечно почитать, что-то другое, кто что ищет и то что найдёт. Простите за столь жесткое мнение.

Ирина Караман

Огромное спасибо за эмоции! Отличное послевкусие, после чтения!

Анонимный читатель

безумно увлекательная книга!!спасибо!

Галина

Это и есть смысл жизни-быть счастливым....Быть, а не казаться...Произведение, не побоюсь этого слова, воспринимается как бальзам, согревающий и пьянящий. По всей видимости 26 июня как то связано с автором.)) Символично подведенный итог, сведенный к общему знаменателю. Под шлейфом романтичной натуры угадывается отличный математик.

Алина

Легкая, как дуновение летнего ветерка, теплая, как весеннее солнце, наполненная искренней любовью книга, которая не может не покорить твоего сердца. Она мала по количеству,но велика по содержанию,по смыслу, эти строки настолько пропитаны любовью ко всему, что невольно заряжаешься этой "магией".😇