«Уроки импровизации» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Патрисии Мэдсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Уроки импровизации»

nurgal...@gmail.com

#нгчеллендж_mybook
Прочитал книги мне очень понравилось. Автор сумел вместить много полезных жизненных уроков в одну книгу. Главное что я понял для себя это Будьте изобретательным, не бойтесь ошибок, и главное используйте все возможности данные вам! Я очень рад организаторам Ново годного челленджа потому что если бы я не участвовал бы этом челлендже я бы не прочел бы эту великолепную книгу
3 января 2018

gulmira...@retailgroups.

#нгчеллендж_mybook Книга понравилась, написано с лаконичностью, простым понятным языком. Импровизация тема очень интересная, полезно будет тем кто учит ораторское искусство. Через простые правила можно стать более успешным и коммуникабельным.

Татьяна Ермакова

#нгчеллендж_mybook
Хорошее руководство к действию. Книга написана с такой любовью и добротой, что действительно хочется следовать правилам, приведённым в ней. Книга для широкого круга читалей. Я даже конспектировала.

galaktiono...@gmail.com

Книга без сомнения будет полезна любому человеку. Множество интересных идей как наполнить новыми идеями свою жизнь. Рекомендую всем.
7 января 2018

jij...@mail.ru

#mybook_нгчеллендж
Отличное руководство для тех, кто хочет познать дзен или, иными словами, обучиться искусству импровизации. Это ваша жизнь - так что импровизируйте! Но не просто творите отсебятину, ведь всякая импровизация должна иметь смысл. Есть несколько правил хорошей импровизации. Например правило присутствия - здесь и сейчас, ощущать, проживать момент (настоящий дзен!), или почаще говорить "да" - другим людям и вообще этому миру, быть внимательными к окружающим, ко всему, что вокруг вас, не быть эгоистичными - не зацикливаться на себе, помнить, что мир - это подарок и стараться быть благодарными. В книге представлено еще много полезных советов о том, как без страха творить свою собственную импровизацию, точнее о том, как взаимодействовать с окружающими, чтобы эта жизнь приносила удовольствие. Книга написана с любовью.
5 января 2018

pont...@yandex.ru

Я знаком с театром импровизаций, поэтому многие вещи были очень понятны: когда автор описывает взаимодействие актёров на сцене, говорит о важности начинать действовать, даже если в голове "чистый лист", по-франкловски говорить "да" предложенным обстоятельствам, но, к сожалению, нет описания примеров такого взаимодействия. В остальном, книга читается легко. Да, она не изобилует новыми идеями, но позволит тому, кто читает книги по саморазвитию, найти ещё одну перспективу, не только левополушарную - планируй, бери, делай, но и правополушарную - импровизируй, будь внимателен к миру и себе, доверяй чувствам.

rku...@mail.ru

Выражаю автору большую боагодапность за ее самую большую импровизацию - эту чудесную книжку! Вроде все советы просты, тем не менее очень актуальны и жизенны. После прочтения такая легкость на душе, окрыленность какая-то и большое желание жить радостно и импровизировать!

mani...@rambler.ru

Ваша жизнь не рельсы,а вы не трамвай.В жизни не может всё происходить по правилам и вы должны быть к этому готовы.
Хотите чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему прочтите эту книгу прямо сейчас,не откладывая.

fomin...@yandex.ru

Познавательно. Местами противоречиво или это мое неправильное прочтение.

kare...@yandex.ru

Благодарю автора за труд. Она старалась.Кое что всплыло в памяти и мотивировало на действия.Правда,заявленных в рецензии благ я так и не обнаружила.Мало практических советов.Ждем вторую книгу.Думаю будет удачнее.