Патрик Ленсиони — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Патрик Ленсиони»

konstantin...@mkcorp.com

Очень полезная книга. Коротко и по существу про важный риск, с которым может столкнуться как молодой руководитель, так и опытный. Для меня оказалось актуально.
6 января 2024

Vlada Krupkina

Полезно любому руководителю, который выстраивает долгие прочные отношения с коллективом, а не отношения, основанные только на финансовых сторонах
24 августа 2023

ganev....@gmail.com

Очень легко читается. Простые истины, о которых мы так часто забываем тут раскрыты сполна и вполне простыми словами и примерами
23 августа 2021

Надежда Третьякова

Заставляет задуматься о проблемах, которые мешают эффективной работе твоей команды, и посмотреть на них под новым углом.
11 июля 2022

Oxana

Хорошая книга. Да, 75% книги может показаться водой, но если бы не они, возможно оставшиеся 25% воспринимались бы иначе.
6 апреля 2022

ДМР

Замечательная книга. Доступна и понятна. Подойдёт как для новичков, так и для людей кто занимается управлением.
30 апреля 2023

tany...@mail.ru

Книга понравилась простотой изложения и краткостью, без воды с примерами на одной из команд компании.
30 июня 2022

Nataly Oficerova

очень поучительно. Рекомендую руководителям, получившим закалку на бывших советских предприятиях.
26 июля 2018

chashn...@gmail.com

Чтение захватывает! Много конкретных практических советов по созданию элективной команды.
25 сентября 2021

Татьяна Поваляева

Отличная книга!Рекомендую к прочтению абсолютно всем.Пригодится и в работе и в личной жизни!
4 декабря 2015