О.Шеллина (shellina) — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «О.Шеллина (shellina)»

487 
отзывов

OLGA

Оценил аудиокнигу

Бесячий главный герой. Не смог дальше слушать. Если 1 и 2 часть еще так сяк, то 3-я уже все. Слишком растянуто повествование половину вообще можно выкинуть из книги, например кошачьи роды. Ощущение что автор просто высасывает из пальца лишь бы раздуть повествование.
13 апреля 2025

Поделиться

dnk...@mail.ru

Оценил книгу

тянучка,как будто баба писала!!!!!
14 февраля 2025

Поделиться

Татьяна

Оценил аудиокнигу

Тоскливое клише, нудная озвучка.
3 июля 2024

Поделиться

Вячеслав Лапенков

Оценил аудиокнигу

Чтец говно
22 июня 2024

Поделиться

lyda...@gmail.com

Оценил книгу

Спасибо огромнейшее. Прочла три книги, осталась в восторге.
В приложении "Mabook" выявилась какая-то нездоровая ситуация: Как только начинаю читать интереснейший сериал книг, подписываюсь на понравившегося Автора, продолжения нет. Надо искать на просторах интернета. Это как понять? Уже более двух лет я исправно оплачиваю подписку "Mabook", "подсела" на попаданцев, и получаю вот такой облом. Я не знаю всей ситуации, может сами Авторы так делают, но можно хотя бы предупреждать, что сериал без продолжения.
И я уже придумала маленькую месть, буду читать последнюю версию книг, и если она без продолжения, писать негативный отзыв! За свои деньги имею право!
12 января 2026

Поделиться

Ольга Ефремова

Оценил аудиокнигу

Прекрасная получилась история, жаль, последний том не озвучен здесь, хочется знать, как автор закончит приключения нашего современника, попавшего в тело внука Петра Первого. Придется читать урывками, когда найду время. Надо сказать спасибо и чтецу, он,конечно, часто удивлял произнесением известных имен и фамилий "на свой лад" 🤔,что стоит один "ПерЭр," а там и "ДИдро", и "ШетАрди".. да и вообще с ударениями стоит поработать, уж больно режет слух произношение "типЫ, стрЕменах и тп, но все- таки общее впечатление хорошее, декламатор старался, читал с выражением и голос подходил Ггерою.
28 августа 2025

Поделиться

s.ve...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Книга понравилась - всегда интересно читать о том, что было бы если... Фигура Петра 3-го и в настоящей истории была весьма неоднозначна, а уж если в его теле поселился наш современник, то можно ожидать всего, чего угодно. Поэтому книга захватывает с самого начала и хочется читать продолжение. Только одно испортило впечатление - это чтец. Ну, как можно не знать простых, элементарных вещей и ставить свои жуткие ударения. Он, например, постоянно называл главного героя - Карл ПетЕр, вместо "дохА", говорил "дОха" "типЫ" вместо тИпы" и т.д. К сожалению, он озвучил и все последующие части.
17 августа 2024

Поделиться

Witch

Оценил аудиокнигу

Легко об истории. Ясно, что не все, как в реальности, но приятно и с интересом слушается. Героев представляешь такими живыми, с эмоциями, с переживаниями. По мере прослушивания все больше проникаешься атмосферой России того времени. Да и исторические личности вполне реальные, описаны так, что сразу представляешь их перед глазами. А главное: начинаешь переживать за " нашего императора" и за успех реформ. Декламатор читает отлично, тембр голоса подходит для этого произведения. Будем слушать дальше.
22 сентября 2025

Поделиться

s.ve...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Весь цикл очень понравился, кроме чтеца, который ставил ударения как ему заблагорассудится и Окал, когда озвучивал мужчин. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Понравились манера и стиль письма автора, которые характерны скорее для мужчины, нежели для женщины. Особенно понравился финал этой альтернативной истории. Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения этих книг!
22 августа 2024

Поделиться

ate...@mail.ru

Оценил книгу

Великолепно! Очень интересная серия. Часто бывает, что первые книги интересные, а последующие все хуже и хуже. Здесь же напряжение и интерес до самого конца.
Что особенно понравилось, что нет запредельного фантазерства, типа создания пулемёта в каменном веке, а все действия и события приближены к реальным возможностям 18 века, главные герои понятны, но может чуть-чуть однобоки.
Очень рекомендую!
31 января 2024

Поделиться

1
...
...
49