О.Шеллина (shellina) — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «О.Шеллина (shellina)»

Антон Калашников

В целом отлично
Можно придраться только к деталям эпохи
Обращения людей к друг другу по имени отчеству без титулов это нонсенс
И 600₽ оклада в год главе службы империи , сенатору -смешно
Он в неделю столько тратил
2 августа 2024

Joie Jonovich

Эта книга - иллюстрация к тому, что богатая фантазия автора в состоянии превратить довольно-таки заезженную идею в очень увлекательный сюжет.
19 января 2024

rami...@yandex.ru

очень понравилась книга. герои живые, с характером. автор прекрасно передает картину событий. жду с нетерпением продолжения.
28 июля 2024

Наталья Елизарова

Мне понравилась книга, сюжет необычный, к озвучке надо привыкнуть, я слушала на 1,25. Спасибо автору и дикламаторам
17 апреля 2024

Дмитрий

Очень увлекательный исторический детектив ; даже выходной взял что бы дочитать
24 января 2024

tsan...@gmail.com

интересно
24 мая 2024

ula1...@mail.ru

Чушь конечно редкостная. Начало интересное и многообещающее, но чем дальше, тем бредовее.
Гг только что потеряла любимого мужа в автокатастрофе, покончила с собой и вот уже выживает в новом мире с новым мужиком. Ну допустим. Она исполнила обещание помочь Артуру, зачем дальше с ним тащиться и встревать в неприятности? Что за бред про бездну и демонов? Про пророчество об их сыне? Такое чувство, что автор собрала в кучу несколько фэнтези-клише, приправила роялями из кустов и вуаля - появилась книга.
23 апреля 2024

konstantin...@mkcorp.com

После того, как на 30й минуте новичок, попавший в СТИКС 5 минут назад умудрился зарезать скребена хирургическим скальпелем, можно было прекращать слушать. Но я осилил еще целый час. Очень много смысловых нестыковок и скучное изложение.
+1 за чтеца
11 мая 2024