Оливье Норек — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оливье Норек

Отзывы на книги автора «Оливье Норек»

ergesh...@icliud.com

это супер.
30 декабря 2021

olga_ko...@vsrgei.ru

Отлично
13 февраля 2022

Юлия Хилько

Понравился сюжет, реалистичные зарисовки из жизни и головы героини. Автор глубоко погрузился в психическое состояние героини, и уж слишком её захвалил на протяжении всей книги как необычную и неординарную личность, что и так было понятно, так как она главная героиня. Нет розовых соплей, есть жизнь, такая как она есть. Сюжет на четвёрку, без крови, жести и маньяков.
25 октября 2021

Наталия Иванько

Идея, завязка, развязка - все идеально. Нравится, когда неожиданные сюжетные повороты ожидают даже на предпоследних страницах) единственное - без любовных линий я бы обошлась. В какой-то момент повеяло дешёвым бульварным романчиком - благо, длилось это недолго.
12 февраля 2022

Екатерина Храмкова

Размеренно и немного нудно, некоторые нити и мысли автора не сразу понятны, но история захватывает и втягивает. Когда хочется провести неспешный вечер, это прекрасный вариант.
4 мая 2023

Алёна Кулеба

Не стандартный сюжет, неожиданная развязка. Главная же героиня вполне обычна для подобных книг. Как и ее водолаз )
На один раз.
22 апреля 2024

Bookworm

Неплохой французский детектив. Главная героиня не понравилась, слишком сухая, не хватало эмоций...
20 марта 2023

Olga

понравился даже больше чем Мертвая вода. Легко и интересно слушается.
4 октября 2022

Динара Карымсакова

очень интересно и необычно. читается довольно таки легко
14 июня 2022

lenush lenush