Где-то до середины книги было легко, мило и местами вдохновляюще, а дальше такое ощущение, что заела кнопка на репите. Сюжеты уже не цепляют, накапливается какая-то усталость от постоянной быстрой смены мысленной "картинки". Остановилась, не дослушала буквально несколько глав.
В целом, очень напоминает когда-то популярный "Куриный бульон", только в русреал.
В целом, очень напоминает когда-то популярный "Куриный бульон", только в русреал.
