«Драконьи Авиалинии. Факультет Погонщиков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Драконьи Авиалинии. Факультет Погонщиков»

Инна

Очень интересная! Начало так себе, но потом захватывает! Не обычно!
8 марта 2016

Iri Sam

Классно👍🏻 очень интересно!!!
5 марта 2018

Yulia Dzerzhisova

Самый классный момент в книге, после которого в принципе невозможно даже на романтишный лад настроиться, был в тот момент, когда гг припал губами куда-то в район шеи героини, а она "многозначительно застонала".
Я однозначно ржала. Как тетя-лошадь.
5 декабря 2023

Алла Баннова

Не люблю я таких типов. Нет, я, конечно, все понимаю, в классике жанра мужчины наглые и противные, но не до такой же степени. Так в общем вроде ничего.
2 декабря 2016

Елена

Написано хорошо, но вот будущее с таким гг печально...
14 ноября 2016

lev

прочитав эту книгу я поняла во первых что все таки фанатка классического Фентези там где драконы это умные гордые и мудрые существа а не где они показаны ездовыми животными. Во вторых книга добила отношением к женскому полу если бы не фамилия автора то можно было подумать что книгу писал женноненовисник так как все представители женского пола "читать между строк"-шлюхи критерии не для шлюх очень своеобразны кто прочитает тот поймет. И в третьих героиня тупая истеричка мазохистка которая на протяжении всей книги ревет и терпит -терпит и ревет.... Короче двойка за такое творчества другая книга у автора понравилась больше.
21 апреля 2016

Совушка

Жутко косноязычно. часть сюжета обрывается. часть берется не пойми откуда. чтобы что-то понять - нужно тщательно вчитыыаиься перечитывать и додумывать. очень сыро. бросила на середине
31 мая 2023

Аня Ярко

Книга совершенно не впечатлила.
Главные герои вобрали в себя все клише мира. Она - сирота сирот, которой исполнилось 20, он - богач богачей неопределенного возраста, крутой умный, красивый, но не умеет выражать чувства, как адекватный человек.

В целом это книга, про эмоциональные качели, на которых решили прокатить читателя, просто потому что))) Сюжет банальный, герои банальные, но если хочется совсем не вдумываться в происходящее, а просто что-то почитать, то пожалуйста.
2 июля 2023