Отзывы на книгу«Драконьи Авиалинии»

21 отзыв
Елена

Написано хорошо, но вот будущее с таким гг печально...

Светлана Молоканова

очень интересно. прочитала на одном дыхании.

Тимошина Олеся

Хорошая книга!

Eva

прочитав эту книгу я поняла во первых что все таки фанатка классического Фентези там где драконы это умные гордые и мудрые существа а не где они показаны ездовыми животными. Во вторых книга добила отношением к женскому полу если бы не фамилия автора то можно было подумать что книгу писал женноненовисник так как все представители женского пола "читать между строк"-шлюхи критерии не для шлюх очень своеобразны кто прочитает тот поймет. И в третьих героиня тупая истеричка мазохистка которая на протяжении всей книги ревет и терпит -терпит и ревет.... Короче двойка за такое творчества другая книга у автора понравилась больше.

Инна

Очень интересная! Начало так себе, но потом захватывает! Не обычно!

maletska...@mail.ru

Спасибо за хорошую книгу. Оригинальный сюжет, самобытные герои, антураж и тот затягивает. Действительно неплохая, а даже отличная книга этого жанра.

Алена

Детективный сюжет так себе, особо не волновал. Но вот любовная линия - дааа, прочитала быстро ради нее! Небанальный главный герой, небанальное развитие отношений. Люблю такие книжки - без приторности. Советую исключительно как романтическую книгу) и к предыдущему комментарию - на счёт советских фильмов -и правда))) только я бы сравнила с фильмом Девчата

Alena Bush

Ну очень хорошая книга! Прям очень понравилась,на одном дыхании. Стоящая вещь👍👍👍 есть конечно мелкие нюансы,но сюжетная линия, главная героиня,чувства покрывают все недочёты.

Александра

Прочла всю серию) определенно читать стоит!!! Люблю,когда после почтение остается " мечтательное-послевкусие "!)))

Леокка

Очень классная книга!!! Прочитала за день, сюжет необычный!!! С удовольствием прочту продолжение!!!