Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

отзывов

Анастасия

Очень советую прослушать! Достойная книга и с точки зрения информации, и с технической точки зрения записи. Голос у Олега очень красивый.
Книга без всякой тупой мотивации, без успешного успеха - реальный путь предпринимателя со всеми сложностями и ошибками.
25 сентября 2021

Анонимный читатель

Первый раз пишу отзыв, обычно ставлю оценку и все на этом. Это книга, это что то особенное, в двойне наверное если ты хотя бы брокер, а собственнику АН откликается с первых строк. Вся боль, все недочёты, недоработки и можно ещё многое другое-так до боли знакомо. Как будто ты проживаешь с Олегом весь этот путь, который читатель в его книге.
Это потрясающи, то что он сделал и продолжает делать.
Я очень рада, что прочла эту книгу в декабре, как будто я побывала в том самом НГ в 2016 году вместе с афтором.
12 декабря 2021

taul...@mail.ru

Очень классно и интересно написана история становления крутого бизнесмена!
6 сентября 2021

Тофик

Оценил аудиокнигу

Спасибо за книгу и опыт, Олег. Очень сильная и вдохновляющая история!
10 декабря 2021

kvarty...@ukr.net

Прочитать эту книгу - точно к лучшему! ;)
7 декабря 2021

Что мне понравилось?
Все!;)
29 декабря 2021

Богдан Симонов

Оценил аудиокнигу

Потрясающая книга! Малая часть истории великой компании нашей эпохи. Очень резонирует мышление, принципы. За Олегом наблюдаю примерно с 2016-17 года, поэтому о Whitewill уже знал ранее, как и небольшую часть упомянутых историй. Поэтому для меня несравненным фаворитом остаётся 1-я книга. Так как было интересно узнать историю Олега и его путь становления в предпринимательской деятельности. В ней события развивались максимально стремительно, интересно и порой неожиданно!
17 декабря 2021

markete...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Классная книга, душевная, как будто лучший друг рассказывает за чашкой чая свою историю.
Давно слежу за Олегом в соцсетях. Нравятся его выступления на конференциях, он очень много бесплатно рассказывает крутые штуки, которые я внедрил в компанию. Честность и порядочность, вот как я характеризую автора.
2 января 2022

Анонимный читатель

Понравилось все от первой и до последней страницы. Автору удалось рассказать и о своей жизни как человека, так и о трудностях и победах российского предпринимателя.
21 декабря 2021

tayako...@vk.com

Оценил аудиокнигу

Книга очень приятная, голос Олега - 😍, интересно было узнать прошлое Олега, его путь, состоящий из удачных знакомств, неудач и его действий) всем советую прочитать
16 сентября 2021

...