Оксана Ильина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Оксана Ильина»

отзыв

Любовь Колесникова

Я уже раньше слушала на Ютюбе ,,жена на десять лет,, начало но нет конца,раздражает
внучка подключила мне ваш канал и я очень рада что удалось дослушать
мне очень нравиться автор его стиль прекрасная озвучка кто не слушал,рекомендую
спасибо,,!!
4 декабря 2023

Ольга Рождественская

Вторая книга мне понравилась больше, и прочитана великолепно. Отдельная благодарность автору, что она не стала приписывать стервозность кому-то из персонажей, а показала их разные грани.
8 апреля 2024

Лира Ростовщикова

Очень познавательно, не знала, что так работают с должниками банки, сюжет закручен экстремально, что не возможно оторваться, всё закончилось хорошо, но такое простить, я б не смогла
23 марта 2024

Анна

Люблю такие книги, непредсказуемые, будоражащие, от которых не можешь оторваться. Спасибо автору! Испытала за время прочтения весь спектр эмоций: и печаль, и радость, и удивление, и восторг!
11 января 2023

ole-...@ya.ru

Очень понравилось! Героиня такая адекватная - непривычно, привыкла в последнее время к бесхребетным и инфантильным героиням. А эта.... прямо уууухххх...
31 октября 2022

Iren

Очень жалко бедную девушку, пережившую такие ужасы😢😢😢
А что наше правосудие - оно слепо, сколько таких жертв отбывает «наказание» за свободу свою жизнь
5 апреля 2022

Симона Марк

Честно говоря, мне понравилось. Да, местами наивняк, но все очень живо, не затянуто, очень эмоционально, захватило и не отпустило до самого конца
24 декабря 2023

denisovai...@gmail.com

Спасибо автору за эту книгу! Эмоциональная и жизненная история, показывает как необходимо слушать и слышать друг друга, доверять и конечно же прощать.
29 ноября 2023

ole-...@ya.ru

Очень понравилось....автор молодец! Чтицу эту первый раз слушала - классная, очень точно уловила настроение произведения, всего в меру...
31 октября 2022

nurila....@mail.ru

Хорошая книга. Герои очень упрямые. Игорь бесил своими деньгами. Маша адекватная, но слишком упрямая. Конец слишком натянут
12 марта 2023