Оксана Ильина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Оксана Ильина»

Nestia

Душещипательная история. Люблю сюжеты от ненависти до любви. Но в этой книге что-то- не просто ненависть, а ярость, месть, жестокость. До самого финала не понимаешь эмоции главного героя и не получается его раскусить.
Главная героиня как полагается терпит жестокость, абьюз, холодность. В реальной жизни признак не устойчивой психики и самооценки, но в романе это привычно и уместно) Главное, чтобы читательницы не брали на вооружение, как норму такие отношения. Потому что в реальности хорошего мало)

Слишком Санта-Барбара была с историей отца, можно и поменьше фактов и уже эффектно (спойлерить не буду)

История затянула, понравилась история киллер-жертва, захотелось прочитать 2 часть! Благодарность автору за сюжет.

Пожелание - меньше ошибок в тексте🤍
12 января 2022

Содержание книги понравилось, но создалось впечатление,что автор даже 10 классов не окончила ! на каждой странице слишком много грамматических ошибок, а уж про запятые и не говорю - они почти все не своем месте. Очень жаль,что автор на это не обращала внимания ! С таким количеством ошибок я ещё ни одной книги здесь не читала !
25 апреля 2022

Svetlana-Sukhanova

Интересная и цепляющая трилогия. Очень многогранные герои, которые в каждой книге раскрываются, с разных сторон. Эмоционально и противоречиво. Интересный сюжет. Читаешь без отрыва!  Такое надо экранизировать!

13 июля 2022

Читается легко. Было так интересно, чем закончится, что купила продолжение в Литнет.
14 февраля 2022

Lana S

Очень интересная книга. прочитала с большим удовольствием.
25 марта 2022

Iren

Хочется продолжения и историю, что же было с Соней
20 октября 2021

mila.m...@gmail.com

Одна грязь. Но ничего не поделаешь такова жизнь. Х.
24 декабря 2022

Супер! Где найти продолжение? Очень жду
9 декабря 2021

Ольга Эридан

Не смогла дослушать. Во первых мужик, владелец бизнеса, а ведёт себя как подросток с буйством гормонов. Трахает всех и вся. Даже подругу жены. И не скрывает это. Это каким придурком нужно быть. И мысли у него только в одном русле - кого трахнуть. На глазах у всех флиртует с бабами, даже не пытаясь сохранить видимость своего брака. Хотя сам был инициатором этого брака. Это уже указывает на его отвратительные личные качества. Полное неуважение к чувствам других. Более того, женщин вообще не относит к «человекам». Они и перечить то ему не могут. С героиней все понятно, пожертвовала собой чтобы вылечить сестру, потому и продалась. Не понятно на что она надеется идя на сближение с мужем-кобелем. Автор, наверное, к концу повествования сделает этого кобеля образцовым мужем. Оно может и бывает так, но точно не с той женщиной-женой, на глазах которой трахал всю округу. Одним словом, ни герой, ни героиня не положительные герои. Один придурок на всю голову, в своём то возрасте, другая наивная дурочка без мозгов. Был шанс разорвать договор и не связываться с таким придурком, так почему не ухватилась за него. Видимо нравится быть зависимой.
21 июня 2022

Мила Семендяева

ощущение скоропостижной рукописи. Действия главной героини - успешного финансового аналитика совсем не вяжутся с ее действиями. Что-то тут не клеится.
28 мая 2022