Оксана Ильина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Оксана Ильина»

levin...@gmail.com

Iren

Браво 👏🏼👏🏼👏🏼🎯💯
2 ноября 2021

obuk...@yandex.ru

Жесть. Не понимаю, это точно бестселлер года?! Язык косноязычный, сюжет избитый… не стоит не то что времени потраченного на чтение, но даже усилиЯ по скачиванию на устройство 💩
19 марта 2023

Marina Romanova

не плохо
29 апреля 2022

Хрень полная
10 мая 2022

Скучно , еле дочитала . Сюжет слишком предсказуемый . Никакой интриги. Герои плоские . Постельные сцены не цепляют .
16 июля 2022

ksana...@mail.ru

Бредятина полная. После первой книги думала вторая часть хоть чуть вернёт интерес к этому автору, но нет.... Я даже не беру в расчёт через чур высокопарный слог, ошибки и кучу несостыковок в тексте. Но слабохарактерность героини, выросшей в криминальной среде, впитывающей её с пелёнок, вызывали просто отвращение, а не жалость. Скомканный финал, вечные слезы и тупые побеги вот и все, что осталось от этой книги. Если предпочитаете читать о девушках с характером и с мозгами, то здесь вы этого не найдёте, увы...
13 ноября 2022

dubro...@icloud.com

Не получила никакого удовольствия от чтения из-за кучи орфографических и иных ошибок. Это же надо так изуродовать текст.
18 августа 2022

Оксана Ильина

Очень жаль, что здесь нельзя отвечать на комментарии, ибо некоторые из них просто абсурдны.
Хочется ответить на один, анонимному читателю:
«Содержание книги понравилось, но создалось впечатление, что автор даже 10 классов не окончила ! На каждой странице слишком много грамматических ошибок, а уж про запятые и не говорю - они почти все не своем месте. Очень жаль, что автор на это не обращала внимания ! С таким количеством ошибок я ещё ни одной книги здесь не читала !»

ОТВЕТ: С КНИГОЙ РАБОТАЛ РЕДАКТОР, И ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СДЕЛАНО ЗАМЕЧАНИЯ НАСЧЁТ ОШИБОК. ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ ВЫ ИХ НАШЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ. ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ СТРАННО И СМЕШНО!!!
25 апреля 2022