«Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь» читать онлайн книгу 📙 автора Одиле Фернандес на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Одиле Фернандес
  4. 📚«Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь»
Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.56
(25 оценок)

Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь

365 печатных страниц

Время чтения ≈ 10ч

2015 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

У автора этой книги, Одиле Фернандес, в 32 года обнаружили рак яичников. Она отказалась смириться с диагнозом и начала собирать всю информацию об этом заболевании. Проведя тщательное исследование, автор открыла, что, казалось бы, очевидные вещи, связанные с питанием и образом жизни, при правильном применении помогают с успехом справиться с раком. Начав правильно питаться, при этом продолжая проходить третий курс химиотерапии, автор с радостью обнаружила, что болезнь отступила.

Успехи сподвигли Одиле продолжать свои исследования и дальше, вследствие чего родилось это подробное руководство, не только поясняющее природу возникновения этого заболевания, но и содержащее и другие советы для тех, кто болен или желает избежать этой опасной болезни.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

читайте онлайн полную версию книги «Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь» автора Одиле Фернандес на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мои рецепты от рака. Откровения врача, победившего болезнь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
22 590 книг
ВАЖНО! Омега-3 вызывает саморазрушение опухолевых клеток и делает их более восприимчивыми к химиотерапии.
20 января 2021

Здоровые источники витамина Е: масло зародышей пшеницы, нерафинированное подсолнечное и оливковое масло, миндаль, грецкие орехи, бразильский кокос, укроп, сладкий картофель, горох, овсяные хлопья, кунжут, фундук, петрушка, сушеный чернослив, авокадо, крестоцветные, порей, томат и т.д.
1 ноября 2020

Вы уже знаете, как создать противовоспалительную среду. Тогда я сообщу вам новость: существуют антиангиогенные продукты питания, которые позволяют убить рак голодом. Среди них: куркума, грибы, зеленый чай, красные фрукты, крестоцветные и цитрусовые. Есть даже травы с антиангиогенным эффектом. Это чай с Явы, или ортосифон.
28 октября 2020

Переводчик