Nora Sakavic — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Nora Sakavic

Отзывы на книги автора «Nora Sakavic»

Софія Зоріна

это лучшее, что случалось со мной за всю мою жизнь. ни одна история, ни одна книга не могла примагнитить меня к себе. но эта история просто очаровала меня, она не дает мне покоя, и никогда не даст. я безумно рада, что постаралась найти способ прочитать эту трилогию, а не сидеть и не думать, как же её, всё таки, купить. мне будет ужасно не хватать персонажей и всей вселенной, но, а на что фанфики то?) „всё ради игры“ - не просто серия книг, а удар под дых, стрела в самое сердце. даже в самой ужасной ситуации, когда жизнь кажется на грани, главное верить в себя, никогда не сдаваясь. персонажи этой книги смогли - и вы все сможете. я безумно благодарна автору за такое чудо, чувствую, что буду сидеть и перечитывать эту книгу ещё тысячу раз, пока не собьюсь со счета. возможно, написана она и плохо, я, честно, не разбираюсь, но эта вселенная была и будет моей надеждой и мотивацией.
2 марта 2023

sema1...@gmail.com

Читая «Король Воронов» я поистине проникся к героям. Порой приходилось делать перерывы в чтении до нескольких дней что-бы переварить полученный эмоциональный пинок. Стеклянная драма в жанре повседневность, лучшее что можно придумать в этом сейтинге. Я долго думал на сколько я смогу оценить эту часть трилогии. Сошелся на 8/10, это справедливо. Что касается этого вымышленного спорта, что в первой и во второй книге я не проникся им. Это и не требуется, Экси лишь выступает фоном и это однозначно для меня плюс. Хотя может совсем немного но интерес и появился после прочтения правил в конце книги (печатной). Взаимоотношения между героями порой ставят тебя в тупик, однако особо внимание на этом заострять не стоит. Каждый из героев *немного больной на голову. И стоит просто проникнутся их поступками, залезть в их шкуру, посмотреть на ситуации с их ракурса. Всё встанет на свои места.
21 февраля 2023

Артем Сабуркин

Книга "Лисья нора" по-настоящему захватывает с самой первой страницы и заставляет с каждой следующей читать все дальше и дальше. Особенно понравилось как Нора описывает всех персонажей поочередно, как бы собирая "пазл" в голове читателя. Хотелось бы отметить, что все действующие лица в книге прописаны по мелочам: от вторых имен вплоть до роста, веса и мелких деталей прошлого. Редко книги заставляют прожить какие-то эпизоды из настоящего или прошлого персонажа и эта справилась на все 100 процентов. Рекомендую к прочтению абсолютно всем, включая последующие части.
6 июня 2024

Деми

долго шла к этой книге и вот решилась прослушать её. И если, честно, то жалею, что не сделала этого раньше. Прослушала на одном дыхание. И побегу слушать дальше) Мне понравилась история, немного необычная. Первая книга в таком жанре. Эндрю загадочен. Очень интересно, чем закончится их история с учётом прошлого игроков.

Большое спасибо чтецу! С Вами история прошла на одном дыхание, было приятно слушать! ☺️
30 января 2024

pafnu...@gmail.com

От второй книги я ожидал основного сюжета трилогии. Во всяком случае по отзывам друзей: первая книга служит вводной в серии и движ начинается со второй. И вот я прочитал вторую книгу. На последних строках я понял, что хочу сразу же начать читать третью! Финал второй книги подвёл к самому интересному. Конец просто бомба!
Нет, вторая книга не проходная. И первая тоже не проходная! Она равнозначны по своей нагрузке.
11 января 2024

myali...@mail.ru

это одна из моих любимых книг. Я уже прочитала все части и дополнительные материалы. Это было великолепно. Все чувства персонажей были такими понятными, такими живыми.
Боже, сколько ночей я провела без сна просто читая.. Как я переживала за героев, как я чувствовала из боль на себе.
Я не думала, что эта книга (и другие) так впечатлит меня. А я до последнего оттягивала чтение и зря..
В общем, всем советую к прочтению. Не пожалеете.
2 ноября 2022

Tetiana

Никогда не слушала и не читала ничего подобного. И, скорее всего, не буду больше. «Лисью нору» прослушала на спор. Но эти 2 книги, тем не менее, очень понравились. Затягивает с первых страниц. Необычный и очень интригующий сюжет, не могу дождаться, чтоб узнать, что же будет дальше. Очень жаль, что нет третей аудио книги(
29 июня 2024

Ди

изначально начала читать только из-за названия. Люблю лис, именно это и заинтересовало. Занесло? это уж точно. пошел почти год, с тех пор как я познакомилась с этим фд, и я рада. трилогия до безумия затягивает, я не фанатка спорта, но и он меня затянул!
19 февраля 2023

Лиза Середина

Трилогия" всë ради игры" это самое лучшее что я читала во второй и третьей книги много стекла, но всё же лисы на всегда останутся в моëм сердце. Я перечитала эту трилогию несколько раз и каждый раз испытывала море имоцей.
8 августа 2023

Крина Штефырца

Интересная книжка, больше молодёжная. В стиле Америки. Столько проблемных студентов на один квадратный метр ещё стоит поискать. Я не очень понимаю всю эту тему со страданиями и наркоманией, но, люди, это не круто.
Озвучка отличная.
11 апреля 2023