Nora Sakavic — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Nora Sakavic

Отзывы на книги автора «Nora Sakavic»

марианна фомина

Я даже не заметила как прочла трилогию. Хоть Нил и главный герой серии, но в моем сердце Эндрю занял огромное место. Сломан но не сломлен. Прекрасно прописанный персонаж, для меня останется живым человеком который есть где то.
7 января 2023

кира Аксенова

Трилогия все ради игры -это лучшая на свете книга , я перечитала ее 3 раза за этот год и теперь еще и полностью прослушала.Эта книга реально стала для меня домом и я знаю,что лучше это не найду уже ничего 💔
15 января 2023

Мария

Понравилось! Обычно не люблю янг эдалт, но тут персонажи меня заинтересовали. За каждым стоит загадка. И мне было интересно гадать над их тайнами и тем, как они раскроются.
8 января 2023

zacarin...@gmail.com

книга великолепная, как и вся трилогия, сколько было пролито слез, сколько было смеха, думаю что еще не раз буду перечитывать и окунаться в эту атмосферу вновь и вновь..
25 декабря 2022

Лиза Середина

это невероятная книга и сама трилогия, я влюбилась в эту историю, перечитывала не один раз . легко и быстро читается. Автор супер . рекомендую к прочтению!
6 ноября 2023

Юлия Жданова

Отличная книга,просто потрясающая.
Слушала с удовольствием.
не хотелось что бы она кончалась.
У чтеца прекрасный голос приятно слушать.❤
16 февраля 2023

Деми

Эмоциональная книга, порой жестока, но настолько захватывающая, что нет возможности оторваться от нее. Чтец шикарен тоже!
14 февраля 2024

Ryzhuulya

Книга ранила мое сердце своими надломленными героями и жестокостью их мира. Хочется забыть и перечитать ещё раз
27 октября 2022

злой глазик

книжка топ, первая из трилогии.
крутые персонажи, динамичный сюжет, драма, непростые отношения. все на месте
18 октября 2022

dat...@bk.ru

Единственное, что не понравилось, это обилие подробных описаний пыток, очень тяжело такое воспринимать.
2 февраля 2023