Nora Sakavic — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Nora Sakavic

Отзывы на книги автора «Nora Sakavic»

Ксения Гулевых

Я прочла всю трилогию от начала и до конца, не отрываясь, сопереживая героям, утопая в слезах на волнующих моментах…
Я прочувствовала эту книгу, прочувствовала героев и их характер. Задумалась над многими вещами, которые в повседневной жизни, ты чаще всего просто не замечаешь или не придаёшь значения. Смогла полюбить героев книги: Рене, Нил, Кевин, Эндрю… каждый из них отдельная личность, со своими страхами, со своими проблемами и некими апатиями, но при этом они смогли добиться, всего о чём мечтали!
Эта книга не просто о спорте, она о чувствах, о принятии самых сложных решений, о том, что надо быть собой и не пытаться убежать от ошибок прошлого, о том, что из любой ситуации найдётся выход.
Как говорится…. Через терни, к заездам!!
1 ноября 2022

Виктория

Прослушала трилогию на одном дыхании. Литература не стандартная, но остаётся печальное послевкусие от того, что история закончилась.
Преданность, доверие, дружба, любовь, секс, тут есть всё и оно описано так страстно, грубо и прекрасно.

И если вы тоже влюбитесь в этих колючих лисов, то поищите в интернете доп.материалы от Норы. Там она рассказывает, что стало с персонажами в дальнейшем.
13 октября 2023

Юлия Жданова

Отличная книга,просто потрясающая.
Слушала с удовольствием.
не хотелось что бы она кончалась.
У чтеца прекрасный голос приятно слушать.
16 февраля 2023

Лилия Керимова

До глубины души заворожила эта история. Прочитав ее, понимаешь, что такое «семья». Это было великолепное путешествие
20 января 2023

sof.m...@yandex.ru

Отдельное спасибо чтецу. Очень приятный голос. хотелось бы услышать и другие книги в исполнении этого чтеца
11 января 2023

Valeri

Балдеж
2 января 2023

кира Аксенова

моя номинация "лучшая книга" .После этого больше ничего не хочешь (кроме как вскрыться )Вся эта серия -произведение искусства 🧡Все остальные книги блекнут на фоне ее и ты максимально долго остаёшься в этой вселенной (морально )
Вообщем эта книга точно стоит вашего внимания 💓
9 января 2023

Олеся Олисова

Скучно 😐
26 июня 2023

smin...@gmail.com

какая ерунда! впечатление что какой то фанфик
17 декабря 2023

D_lina

Как же тяжело прощаться с героями, которые стали мне близки за эту трилогию, наполненную и болью, и отчаянием, и слезами, и искренней радостью.

История Нила в первую очередь дает понять, что, даже пройдя через настоящий ад, испытав столько горя и пережив жестокость, мы не имеем права сдаваться, опускать руки и упиваться жалостью к себе.
Это произведение о силе духа, о крепкой дружбе, прошедшей через трудности, и боли, преодолевая которую герои вырастают как личности.

Мне очень понравилась заключительная часть трилогии о команде "Лисов", хотя и читалась она немного дольше и тяжелее предыдущих двух.
Возможно, это связано с тем, что я делала маленькие перерывы между частями, а потому и подустала от героев.
Или же, на чем я заостряла внимание пару раз, некоторые моменты будто повторялись с той же последовательностью.
Возникало некое чувство дежавю.

Но опустим это, потому что трилогия, как ни крути, просто шикарная.
Каждый из героев оставил в моей душе определенный след, каждый заслужил сочувствия и с каждым мне жаль расставаться.

Нил показал себя с новой для всей команды стороны.
Я была поражена, с каким упорством он продолжал вставать и идти вперед после очередного падения.
Мне казалось, он сдастся, сломается после встречи с отцом, потребует время, чтобы прийти в себя, но нет, он лишь с большим стремлением рвался на игру, мечтая сразиться с Воронами и растоптать их гордость раз и навсегда.

Эндрю стал более адекватным, перестав принимать таблетки, и все же моментами в нем просыпалась та безумная черта, которую подавляло действие лекарств.
Но его отношение к Нилу, как постепенно он раскрывался перед парнем, как позволил тому войти в свой мир и там остаться, - это было очень чувственно и трогательно.

Остальные персонажи вызывали только улыбки и желание встать с ними плечом к плечу в борьбе с командой заносчивых победителей (на тот момент).
Разве что Аарон выбивается из общего числа, порой мне хотелось, чтобы он просто исчез и не портил всем настроение своей вечно угрюмой миной.

Концовка меня очень порадовала, каждый получает по заслугам, так или иначе.
Вопрос лишь в том, кого потянет за собой провинившийся?

2 ноября 2022