«Не дразните некроманта!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Веймара, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Не дразните некроманта!»

Елена Ди

У каждого человека своя шкала ценностей

Вторая книга цикла "Фесские истории", её можно читать отдельно как однотомник.
В этой части второстепенные персонажи с первой книги станут главными, а герои прошлой книги станут второстепенными.

В какой-то степени это часть мне понравилась больше чем первая. Адекватные персонажи, всё тот же мир с магией, академия, прекрасный слог и даже импульсивные поступки которые герои делают под влиянием эмоций всё равно выглядят шедеврально.
А ещё здесь безумные арты в самой книге.

В этой части мы будем следить развитие любовной линии и всех преград вместе с Алистером (некромант с прошлой части) и Кирой.

Кира - юная девушка у которой очень слабый магический дар портальшика. И несмотря на то, что теория она знает, на отлично резервы у неё не хватает на далекое открытие портала. И из-за она постоянно ищет возможность увеличить резерв. И такой способ она найдёт благодаря своей казалось бы подруге. Всего лишь нужно лишиться девственности с сильным магом в нужный день.

Алистер - скрытный, тихий, таинственный и сильный некромант. Но в то же время открытый в общении, честный и ни в коем случае не приукрашивает ситуацию. О, у него ещё есть кот. Необычный, но коты характером везде одинаковые. Сам же герои характером мне очень полюбился. Сдержанный, уверенный, ответственный и несмотря на все искушения верен своему слову. Никогда не делал поспешных выводов, предпочитал опираться на факты, а не эмоции.

Сюжет нас погружают именно в момент когда героиня уже отчаявшись всё-таки решается на "обряд". И как подарок судьбы бал в академии. Потанцевав несколько танцев девушка определяется с выбором и идёт на отчаянный шаг. А спустя пару дней после одной единственной ночи пожинает результаты столь поспешного и неизвестного ей поступка. А что же в итоге её ждёт нужно смотреть сюжет.

Оооо. Чуть не забыла сказать. В попытках увеличить свой дар девушка увязнет в больших неприятностях связанные не только с некромантом.
24 ноября 2022

olha.sol...@gmail.com

История любви без особых испытаний, но читать о ней приятно и легко)
16 июля 2023

antip...@mail.ru

Отличная книга
1 ноября 2022

Надежда Спивакова

Спасибо автору! Отличная, лёгкая, очень интересная книга! Рекомендую!
1 июля 2023

Irina Irina

Невероятно нежная романтичная и прекрасно написанная книжка.
27 июня 2023

Алла Прокопьева

Хорошая книга, приятный чтец
28 июля 2023

Катеринчик

Алистер просто чудо!
2 апреля 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Слабенькая портальща и сильный некромант-что у них может быть общего?Ну кроме одной ночи,не простой ночи,проведенной вдвоем..а то что именно она их и связала,ровно на год.Год за который многое может произойти,ведь пополнять резерв некроманту сможет лишь она.Характеры тяжелые,а в воздухе так и летает напряжение,да и флирт никто не отменял.Вот только не всем их сближение пришлось по-вкусу,например у бывшей соседки по-комнате на неё были совсем иные планы,как и у многих девушек на некроманта..Слова иной раз режут больнее ножа,но сумеют ли они довериться друг другу или же чужая ложь сделает свое дело..
7 мая 2023

Lily’s

Милая сказка. Много конечно переживаний Гг , но это и понятно . Сказка приятная и заканчивается очень хорошо . После прочтения остаётся хорошее настроение и улыбка . История конечно на один раз , но не подклеила что прочитала .
13 апреля 2023

Инга Порошина

книга интересная но чтец.... просто на упрямстве дослушала потому что читать некогда. Ей детские сказки хорошо озвучивать..
9 ноября 2022