«Академия магического права. Брюнетка в законе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в законе»

nymnysh...@gmail.com

Избалованная девочка Кара с треском вылетает из круга золотой молодежи. Попадает на популярный, но непрестижный факультет магических защитников. Успешно переживает внутренний и внешний конфликт. Встречает друзей и, у неё, даже, появляется небольшой фан-клуб из ЛГБТ сообщества. Кара становится популярной. Но, к сожалению, популярность притягивает опасность. Двое мужчин, очень богатых, магически одаренных стараются защитить девушку. Эта забота разрушает их годовую разработку по поимке государственных преступников. Простят ли Кару или она с треском вылетит с факультета?
24 июня 2023

Кристина БО

Не могу сказать, что книга не интересная, читать можно, конец порадовал -интерес разогрелся, сюжет закрутился и перестал быть смешной копией известных экранизаций типо "блондинка в законе", даже есть сюжет из "обитель зла". Ну а созвучные названия брендов типо кроссовки "лайк", кристаллы Островски и прочее -немного даже напрягают. Ну и псевдо юриспруденция тоже напрягает и слишком много такой теории. Не смотря на это,серию попробую дочитать, интересно чем все это закончится, хотя некая предсказуемость есть. Надеюсь, что ожидания не оправдает и всё-таки удивит.
10 октября 2016

Ирина

Просто однозначно и безоговорочно нравятся книги этого Автора! Такое сочетание приключенческой , любовной линий, отражения характеров и поступков героев, искрящегося юмора, отсутствия ханжества и наигранности встречается у ооочень малого числа писателей! Спасибо!!! Буду читать все Ваши книги!!!
23 марта 2022

iris...@yandex.ru

Отличный сюжет, неизбитая идея. Невероятно интересная детективная линия, при этом она ненавязчива и нетривиальна. Классно описаны характеры главных героев. Грамотность на высшем уровне, притягательный и легкочитаемый стиль изложения.
12 ноября 2023

Екатерина Бервикова

Книга очень понравилась, читается на одном дыхание, ГГ сразу становится какой-то "родной " и заставляет переживать с ней моменты её жизни. Писателю спасибо за такое прекрасное творение, жду продолжения!!
6 января 2016

star...@gmail.com

Даже несмотря на то, что это роман. Очень круто разыгран сюжет. Ты не можешь предсказать, что будет дальше. При этом описание четкое, с большим количеством деталей и отличается легкостью в прочтении
15 июня 2023

Ольга Эридан

К лёгкому чтиву не отнести, невзирая на перья и стразы. Все таки смерть, кровь, убийства тяжеловато воспринимать. Любовной линии в первой книге практически нет, только намеки. Но затягивает.
20 марта 2022

Алина

Обожаю Жильцову, обожаю её книги))
Эта книга сразу затягивает, и если начнешь читать, врядли уже остановишься.
Понравился сюжет, герои и конечно же двусмысленные ситуации( как же без них).
16 июня 2017

татьяна

Необычный сюжет. главная героиня, конечно, как и положено в такой книге ,прекрасна. Но кажется такой живой и совершенно не предсказуема. И рояли в кустах правдоподобны и всегда к месту. Рекомендую.
1 мая 2016

bih...@mail.ru

Потрясающая книга, полностью захватывает с середины, но оно того стоит! Очень хорошо описаны герои и их характер, события конечно предугадать возможно, но читать интересно и смешно
2 декабря 2015