«Академия магического права. Брюнетка в законе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в законе»

nikon...@mail.ru

Рекомендую
12 декабря 2018

Нурия Игламова

Интересный сюжет! Но как же бесит, что для того чтобы сюжет и любовная линия развивались, героиня вечно по-идиотски вляпывается в неприятности, и спасать ее больше некому, кроме как главному герою. Ему же делать больше нечего, как только караулить ее в библиотеке или выныривать из-за угла коридора. Так избито и заезженно!
1 июня 2023

jane....@yandex.ru

Мне понравилось! Книга интересная, написана хорошо, мир проработан, все замечательно! Единственное, что мне показалось немного скомканной концовка, потому что не было как такого супер блокбастера (а я их люблю), а просто быстренько все случилось и на этом закончили. Но в целом впечатление хорошее.
28 февраля 2017

elis.de...@yandex.ru

Ммм, неоднозначно. Читается легко, написано хорошим языком, но немного напрягает, что ну все, прям все-все-все, происходит только с гг. Этакий Гарри Поттер и Блондинка в законе. Детективной линии нет и если честно трепыхания героев под конец в книге в надежде выжать жанр "типа детектив же" ну очень хромает. И потом - в заявленном жанре стоит "боевое фэнтези". Ээээ...простите, описание типа "они дрались так красиво и круто, что слюнки текли" это разве боевое фэнтези? В общем, не в восторге.
23 января 2017

Xeniya

Интересно! На фоне всей литературы наших авторов, выходившей в последнее время, книга достойная. Дальше читать буду.
24 января 2017

vikul...@gmail.com

книга хорошая, интересная, но до чего же отвратительная гг🤦🤦🤦такого вагона глупых поступков и самонадеянности я еще не встречала ни в одной книге🤷что не поступок или действие ,то #рука-лицо и хочется прибить эту идиотку🤦🤦🤦 пора вводить тег #ггбез мозгов. сейчас читаю 3ю книгу цикла, думала может со временем что-то изменится, тк книга интересная, но уже нервов не хватает дочитать ее, лучше додумаю конец сама, чем еще дальше тратить нервы
18 ноября 2023