Наталья Шагаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шагаева»

Sovka

Уфффф как мне понравилась история....очень....начала читать вечером....кое-как уговорила себя лечь спать в 2 часа ночи, встала в 5.00 на работу, пока ехала дочитала до конца, хожу с перекошенной мордой, потому , что хочу спать, но довольная ))) потому , что дочитала до конца....надо уметь признавать свои ошибки....и исправлять их....а еще не нужно делать поспешных выводов, нужно во всем разобраться))))....хорошая книга , давно так не увлекала....спасибо автору за пережитые эмоции!!!!!
Интересно , про Мишу есть история? Было бы интересно прочитать)))
25 августа 2022

mazaev...@mail.ru

Эта книга про Аниту и Гора более лёгкая чем про Давида и Еву, присутствует криминал, но в лёгкой степени, нет пошлости и грязи. Развитие отношений между героями, которые изначально зародились на обмане и корысти, а в итоге вырост в сильные чувства. Книга динамичная, героиня немного инфантильная, но в описанных условиях ей скорее именно такой и нужно быть)))
Читайте, точно понравится!
27 апреля 2022

0lga-k...@mail.ru

Братья Вертинские … Арон . Уснула в 6 утра )) пока не дочитала , не успокоилась . Очень эмоциональное произведение . Только не раскрыта тема с его похищением . В другом произведении упоминалось , как его держали в подвале Грека .
Следом начну читать про второго брата , Платона . Думаю тоже будет увлекательно …
Я так понимаю и про Мирона что-то будет )
17 марта 2023

Ирина

Все понимаю, автор написала много книг, наверное сама уже запуталась в своих героях, но все же перепутанные имена вводят в ступор. Первый мужчина Даши он же Сергей, он же Александр, а Тимур, то Русланович, то Эдуардович. А по содержанию роман понравился.
19 октября 2022

Алёна Смирнова

Потрясающая книга, словно смотришь захватывающий фильм, хоть и с претсказуемым финалом , но она стоит потраченного времени. Тем, кто сомневается- советую.
5 апреля 2022

Анастасия

Эта первая книга этого автора.Наткнулась чисто случайно и не пожалела.Цепляет с первых страниц!
18 ноября 2022

Ольга

Вся серия отличная! Подписалась на автора- читаю все ее книги подряд без перерыва!👏👏👏
4 декабря 2023

lma...@bk.ru

роман очень понравился, очень эмоцианально, классные герои, автор молодец
28 января 2023

lobache...@mail.ru